Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2016 год

0+

Анатомия мышц

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее учебное пособие предназначено для изучения темы «Анатомия мышц» на лабораторных (практических) занятиях в секционном зале, а также при самостоятельной подготовке студентов. Пособие составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования Минобрнауки РФ (третьего поколения), учебной программой по анатомии человека. Его основная задача – помочь студентам в освоении огромного фактического материала, которым они должны овладеть при изучении данной темы.Все анатомические термины приведены в соответствии с Международной анатомической номенклатурой (FCAT, 1998).Для студентов медицинских вузов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология».

хорошая книга, когда нужны только мышцы, точно и по делу, для массажистов прекрасна), для остальных студентов медицинских учреждений тоже подойдет)

Одна из лучших книг о мышцах. местоположение, функции, особенности строения и местоположения. Все без лишних заумностей и воды. Весь материал прекрасно систематизирован и нагляден. Советую всем, изучающим анатомию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие предназначено для изучения темы «Анатомия мышц» на лабораторных (практических) занятиях в секционном зале, а также при самостоятельной подготовке студентов. Пособие составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования Минобрнауки РФ (третьего поколения), учебной программой по анатомии человека. Его основная задача – помочь студентам в освоении огромного фактического материала, которым они должны овладеть при изучении данной темы.

Все анатомические термины приведены в соответствии с Международной анатомической номенклатурой (FCAT, 1998).

Для студентов медицинских вузов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология».

Книга Ольги Гуровой, В. И. Козлова «Анатомия мышц» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-98811-365-2
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Практическая медицина