Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 161 страница

2021 год

12+

Век Зальцбургского фестиваля

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
572 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2020 году исполнилось 100 лет самому знаменитому музыкальному фестивалю мира в Зальцбурге. Из этой книги вы узнаете, как фестиваль создавался и менялся со временем, ведь его возглавляли самые выдающиеся музыканты. Книга снабжена списком всех оперных постановок фестиваля за минувшие сто лет, статьями автора разных лет, которые позволят вам почувствовать атмосферу последних десятилетий Зальцбургского фестиваля. Это практический путеводитель для тех, кто собирается открыть для себя фестиваль.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Отличная книга, содержит все, что нужно меломану, плюс небольшой и очень полезный путеводитель по Зальцбургу. Однозначно пять баллов!

Даже невозможно себе представить, что на русском языке можно прочитать книгу об истории Зальцбургского фестиваля. Полезная информация для любого посетителя фестиваля.

Отлично! Интересно и подробно

Очень полезно для музыковедов и любителей, чтобы виртуально погрузиться в целый культурный форум, если возможности посетить фестиваль нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2020 году исполнилось 100 лет самому знаменитому музыкальному фестивалю мира в Зальцбурге. Из этой книги вы узнаете, как фестиваль создавался и менялся со временем, ведь его возглавляли самые выдающиеся музыканты. Книга снабжена списком всех оперных постановок фестиваля за минувшие сто лет, статьями автора разных лет, которые позволят вам почувствовать атмосферу последних десятилетий Зальцбургского фестиваля. Это практический путеводитель для тех, кто собирается открыть для себя фестиваль.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Вадима Журавлева «Век Зальцбургского фестиваля» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
161 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-8114-8394-5
Правообладатель:
Издательство «Планета музыки»