Отзывы на книгу «Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью», страница 3

очень интересная!!! рекомендую!!! есть смысл в этой книге, нужно расслабиться и книга откроет новое в самом себе! спасибо.

С большим интересом и пользой прочел большинство книг Вадима Зеланда. Данной книгой освежил и повторил принципы Трансерфинга. Спасибо Вам большое)

просто крутая книга!!!!!! считаю, что каждый человек, который ищет себя и задаётся вопросами о смысле жизни найдет здесь ответы на свои вопросы. Рекомендую к прочтению однозначно!!!!!!

Я ее слупил из того что был!

Уже читала цикл книг про трансерфинг, но лет 8 назад. Уже многое подзабыла и купила эту чтоб освежить память. Ну и…ничего нового, все то же, но уплотненно, но при этом это сокращение не пошло на пользу поскольку пропали практические живые примеры, разъясняющие суть действия техники. А без этих примеров можно бы еще уплотнить на 30%, так как многие идеи и фразы автор повторяет понескольку раз то так, то эдак. Утомляет! При это можно было бы вообще глоссарий написать и было бы намного понятнее, а то он выдумал свою терминологию, активно ее использует, а чтоб понять что к чему без предудущих книг и не обойтись. Вохможно автор на это и рассчитывал. Книга не понравилась, эти же идеи можно изложить намного интереснее и живее.

HelgaBookLover
Ответственность за свою судьбу - это не бремя, а свобода.

Эта книга подойдет тем, кто уже знаком с трансерфингом, поскольку состоит она из небольших клипов, отражающих основные его принципы. Можно открыть на любой странице и читать с любого места. Тем, кто ничего до этого о трансерфинге реальности не слышал, возможно, будет не совсем понятно.

Цель книги, на мой взгляд, напомнить о простых истинах, помогающих значительно улучшить качество жизни и сместить вектор мышления в нужном для себя направлении.

Информация актуальная и подана, как всегда, очень доступно. Книга разбита на темы, каждая из которых отлично раскрыта подборкой соответствующих клипов.

Практикую принципы трансерфинга уже более десяти лет и на собственном опыте ощутила их работоспособность. Спустя столько времени, всё, что касается трансерфинга по-прежнему резонирует. Лучше я пока ничего не встречала.

Рекомендую всем интересующимся и желающим взять ответственность за свою судьбу в свои руки. картинка HelgaBookLover

ta4to
Краткое содержание Пяти ступеней. Ничего нового, всё абсолютно теми же словами. За это снизила оценку. Что в целом касается трансерфинга, то это потрясающая система помогающая справиться с депрессией и изменить мышление.
Kislinka72

Эта книга действительно заставляет верить, что яблоки падают вверх. И ее смело можно назвать #книгавсейжизни Вообще мысли Зеленда, например, о том, что нужно сдавать себя в аренду и смотреть на свою жизнь со стороны (из зрительного зала, как он говорит), чтобы осознанно оценивать все, что происходит - наводят меня на мысли о Билли Милигаге. У него ведь так же было - он некоторыми своими личностями наблюдал за другими. Да, это расстройство личности, но стоит отметить что в разобщённом состоянии он был более эффективен и развит, чем когда его личности объединились. Меня немного пугает мысль о том, что сознательное разобщение личности может идти мне во благо и, с другой стороны, я чётко понимаю, что так оно и есть. Вот и возникает вопрос - называется ли это управлять своей реальностью или страдать шизофренией? )) Отвечу так. нынче это называется как ОСОЗНАННОСТЬ. Т.е. не спать на яву. И в моем окружении есть человек, который "живёт по Зеланду" изначально (сам по себе, от природы), есть человек, который научился так думать и жить. И оба эти человека ЭФФЕКТИВНЫ И СЧАСТЛИВЫ! Не это ли на самом деле важно? Короче, я принимаю эту теорию - реальность такова, что она (реальность) для всех своя. Для каждого такая, какую он выберет сам. А вообще, чтобы стать счастливым нужно действовать. Все счастливые люди давно знают что только начав хоть как-то действовать, но действовать (!) возможно стать счастливым, да и вообще каким только пожелаешь! Все просто ) Однозначно всем читать!!!

Очень полезная книга. Стоит прочитатт каждую страницу по несколько раз ! Каждое предложение призыв к счастью своему! Жить!

В этой книге концентрация основных понятий по трансерфингу от В.Зеланда. Её нужно читать только после прочтения всех предыдущих книг, иначе информация просто не усвоится. Её можно перечитывать много раз и каждый раз будет обнаружено что-то совершенно новое.

Великолепная книга. Читала не торопясь, для того, чтобы каждый день быть с ней в контакте и тем самым напоминать себе и повторять, учиться.

Благодарю автора, издателей и Высшии Силы!

12 июля 2013
2013