18+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию #1

Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию #1

текст
4,3
8 оценок

О книге

У них нет ни Chevrolet Impala, ни фотогеничной внешности, ни героических взглядов. Они даже не смотрели сериал «Сверхъестественное». Потому двое сотрудников Департамента управления душами вступят в бой с проявлениями адских созданий во всех формах исключительно по собственному разумению.Содержит нецензурную брань.

Рада открытию нового для себя автора. Сначала прочла «Зюзю», просто как любительница собак. Очень захватывающая книга! А теперь и Иванов со Швецом порадовали своими подвигами и приключениями. Нравится стиль и язык писателя. Спасибо!

Немного мистики, детектива и интересная компания прекрасно скрасит вечера. Незамысловатый сюжет с оригинальными поворотами, приятный язык и весьма логичное развитие событий. Не могу назвать эту книгу выдающейся, но это определенно качественное чтиво, которое однозначно улучшает настроение.

Мне очень понравилась книга, с удовольствием прочитала. Стиль изложения хороший, понятный и интересный. Сюжет захватывающий. Всем рекомендую! Автору большое спасибо!

Книга является сборником даже не рассказов, а заметок, объединенных общим набором персонажей.

Дочитать не смогла. Стилистика веет старым Пикабу, но лучше произведение от этого становится лишь на некоторый процент. Персонажи никакие, все очень шаблонное, а диалоги как в плохом малобюджетном сериале. В общем, никакой атмосферы и веры в то, что люди о которых ты читаешь, могли бы существовать в реальности (даже фантастической). Может в дальнейшем автор начал расти в мастерстве, но проверять у меня нет никакого желания.

Читала на одном дыхании!Отличная сказка про борцов с всемирным злом!!Круто замешано прошлое с настоящим и сказочными персонажами!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У них нет ни Chevrolet Impala, ни фотогеничной внешности, ни героических взглядов. Они даже не смотрели сериал «Сверхъестественное». Потому двое сотрудников Департамента управления душами вступят в бой с проявлениями адских созданий во всех формах исключительно по собственному разумению.

Содержит нецензурную брань.

Книга Вадима Валерьевича Булаева «Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию #1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip