Отзывы на книгу «Блокнот ведущего», страница 2

Помимо пользы которая несёт каждая страничка этой потрясающей книги добавляется улыбка и это превращается в такой мощный заряд.

Очень много заметок выписал, которые буду применять, а это опять же говорит о большой пользе данного произведения!

?Автор книги-Вадим Коробков огонь

Начинающим ведущим это просто как библия будет. Заплатив копейки, вы столько информации почерпнете, которую будете в дальнейшем применять. Опытным ведущим также безумно полезно будет прочитать "БЛОКНОТ КОРОБКОВА"

Очень легко, просто, доступно. Без "воды"

Многое знал, но очень полезно лишний раз освежить и понять то, что моё мнение схожее с автором , взгляд на многие вещи одинаковый ... Я в восторге! Жду вторую часть

Полезно! Нужно будет перечитывать, чтобы мотивировать себя снова на поступки и действия ведущие к успеху! Спасибо Вадиму!

Достойно, приятно порадовало то, что в книге идёт речь не только о ведущих, но и о DJ, ивент агентствах и тд. Рекомендую )

Не плохая книга) написано просто, читается легко) конечно многие моменты ведущие уже знают, используют)

Можно назвать букварь для ведущего, а не для тамады)

Шикарное жизненное и актуальное пособие для всех начинающих и даже опытных ведущих! Только в России и странах бывшего Союза востребована такая профессия, как ведущий. И только сейчас начинают появляться по-настоящему ценные знания, которые можно применить на практике. Эта книга – кладезь таких знаний!

Ведущий – намного больше, чем умение говорить в микрофон! Это уникальная профессия, где нужно быть психологом, режиссёром, игротехником, креатором, интересным рассказчиком, человеком с мощным эмоциональным интеллектом и навыками PR, SMM и прочими скилами. Вадим в книге коснулся каждого аспекта непростого и многогранно-глубокого мира профессии ведущего.

Спасибо автору за такой подход к своей профессии. Прочитав, я лично нашёл для себя ответы на беспокоящие меня вопросы, с чем-то согласился, с чем-то нет, а что-то узнал впервые, а это считаю хороший результат от прочтения книги.

Всем привет!

Хочу поделиться своим впечатлением о этой книге.

ПОЧЕМУ Я КУПИЛ ЭТУ КНИГУ:

Потому что вопросов о тонкостях мастерства проведения мероприятий действительно очень много, а вот ответы на них найти крайне сложно. А что делать, если вопросы настолько простые что и задавать их казалось бы неловко и неуместно? А что подумают?

Как только увидел, что «Блокнот ведущего» есть в продаже сразу же приобрел.

На Вадима я подписан и время от времени читал интересные вещи, связанные с работой ведущего, которые он выкладывал на своей странице. Что-то читал сразу, что-то откладывал «на потом» и потом забывал прочитать. В этом случае, было собрано все и сразу, и в одном месте – а это согласитесь удобно.

Понятно, что книга для определенного читателя, для тех кто «в теме», и конечно для тех кому важна эта тема.

ПОЧЕМУ ЭТУ КНИГУ СТОИТ КУПИТЬ:

Если ты уже event-динозавр, то думаю, что тебе будет интересно даже просто почитать о том, что пишет твой коллега, какие он поднимает темы, и кстати, он пишет и о тебе – проверь.

Если ты еще «валенок» в этом деле, ты в самом начале своей карьеры ведущего и единственное что ты знаешь – это то что ведущий «ведёт свадьбы» и он красивый то эта книга для тебя. Тем более, что цена ее не дороже гамбургера и кофе.

И самое главное это то что автор раскрывает действительно важные темы, дает возможность самому принимать решения, сделать выбор и просто подумать.

Что касается меня лично, то после того как я прочитал «Блокнот ведущего», мой список целей и задач по развитию в этом направлении вырос как минимум в два раза.

Вадим тебе респект!!!

Отличная книга, много ценных советов! Читается легко, без лишней «воды». Я бы её посоветовал ещё и начинающим ведущим. Огромное спасибо Вадиму Короткову за его открытость и честность! Читайте с удовольствием!

29 декабря 2018
978-5-532-11081-6