0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2016 год

0+

Методология управления результатами интеллектуальной деятельности

Учебное пособие
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зачем, как и в какой последовательности появляются результаты интеллектуальной деятельности? Как сделать описание изобретения? Как сохранить права на них? Почему одно изобретение погоды не делает? Как эффективно обойти мешающий патент? Как увеличить объём правовой охраны изобретения?Для получения ответов на эти и другие вопросы даны основы методологии управления результатами интеллектуальной деятельности.Для менеджеров организаций, научных сотрудников, преподавателей и студентов, инженеров и технологов, заинтересованных в повышении качества управления результатами своей интеллектуальной деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зачем, как и в какой последовательности появляются результаты интеллектуальной деятельности? Как сделать описание изобретения? Как сохранить права на них? Почему одно изобретение погоды не делает? Как эффективно обойти мешающий патент? Как увеличить объём правовой охраны изобретения?

Для получения ответов на эти и другие вопросы даны основы методологии управления результатами интеллектуальной деятельности.

Для менеджеров организаций, научных сотрудников, преподавателей и студентов, инженеров и технологов, заинтересованных в повышении качества управления результатами своей интеллектуальной деятельности.

Книга Вадима Фроимовича Канера, Эдуарда Анатольевича Соснина «Методология управления результатами интеллектуальной деятельности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-94621-535-0
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf