12+
текст
PDF

Объем 329 страниц

2014 год

12+

Mobile 1С. Пример быстрой разработки мобильного приложения на платформе 1С:Предприятие 8.3. Мастер-класс (+epub)

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой художественное изложение мастер-класса «Пример быстрой разработки мобильного приложения на платформе „1С:Предприятие 8.3“», который проведен фирмой «1С» и партнерами «1С» для студентов и выпускников в рамках Дней 1С:Карьеры 11-18 ноября 2013 года более чем в 80 городах России и других стран ближайшего зарубежья.Книга показывает самые простые, основные возможности разработки прикладных решений в системе «1С:Предприятия 8». Она будет интересна и полезна тем, кто хочет узнать, что же представляет собой процесс разработки. Это сложно? Интересно ли этим заниматься?Книга адресована в первую очередь тем, кто хотел бы самостоятельно, «вживую» попробовать, насколько это интересно и увлекательно – создавать программы с помощью «1С:Предприятия 8». А если вы после нашего знакомства захотите по-настоящему освоить «1С:Предприятие 8» – у вас есть для этого много возможностей: от книг ведущих разработчиков «1С» и интернет-курсов до центров сертифицированного обучения, которые есть практически во всех регионах нашей страны.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.Скачать дополнительные материалы к книге http://its.1c.ru/book_demo

Несмотря на то, что изложенная в книге информация уже немного устарела, книга не потеряла свою актуальность. Главное она написана простым языком и дает "сквозной пример " разработки приложения так сказать «от начала до конца». Для новичка она – самое то.

В качестве вводной информации на начальном этапе подойдёт.

Много «общей» информации, которая относится не только к мобильной базе, а к обычной базе 1С в принципе.

Замечательная книга на тему мобилизации 1С предприятия. Легко и доступно о программировании, как раз то что нужно для новичков-разработчиков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой художественное изложение мастер-класса «Пример быстрой разработки мобильного приложения на платформе „1С:Предприятие 8.3“», который проведен фирмой «1С» и партнерами «1С» для студентов и выпускников в рамках Дней 1С:Карьеры 11-18 ноября 2013 года более чем в 80 городах России и других стран ближайшего зарубежья.

Книга показывает самые простые, основные возможности разработки прикладных решений в системе «1С:Предприятия 8». Она будет интересна и полезна тем, кто хочет узнать, что же представляет собой процесс разработки. Это сложно? Интересно ли этим заниматься?

Книга адресована в первую очередь тем, кто хотел бы самостоятельно, «вживую» попробовать, насколько это интересно и увлекательно – создавать программы с помощью «1С:Предприятия 8». А если вы после нашего знакомства захотите по-настоящему освоить «1С:Предприятие 8» – у вас есть для этого много возможностей: от книг ведущих разработчиков «1С» и интернет-курсов до центров сертифицированного обучения, которые есть практически во всех регионах нашей страны.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Скачать дополнительные материалы к книге http://its.1c.ru/book_demo

Книга В. В. Рыбалки «Mobile 1С. Пример быстрой разработки мобильного приложения на платформе 1С:Предприятие 8.3. Мастер-класс (+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
329 стр.
ISBN:
978-5-9677-2092-5
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
329
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip