12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

12+

Техника. Машины и механизмы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга рассказывает о различных машинах и механизмах, придуманных людьми за историю нашей цивилизации. За устройством и работой самых разных технических изобретений теперь можно наблюдать прямо на этих страницах, ведь это не обычная книга, а 4D-издание! Читай, изучай иллюстрации, рассматривай объемные движущиеся модели, слушай познавательные аудиозаписи. Элементы дополненной реальности обязательно помогут новым знаниям запомниться надолго.Изучать технику в 4D не только легко, но и невероятно интересно!Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга рассказывает о различных машинах и механизмах, придуманных людьми за историю нашей цивилизации. За устройством и работой самых разных технических изобретений теперь можно наблюдать прямо на этих страницах, ведь это не обычная книга, а 4D-издание! Читай, изучай иллюстрации, рассматривай объемные движущиеся модели, слушай познавательные аудиозаписи. Элементы дополненной реальности обязательно помогут новым знаниям запомниться надолго.

Изучать технику в 4D не только легко, но и невероятно интересно!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, А. Г. Мерникова и др. «Техника. Машины и механизмы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-119798-8
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf