0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2017 год

0+

Входной и технологический контроль материалов и структур в твердотельной СВЧ-электронике (лабораторные работы)

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методические указания содержат описание лабораторных работ по курсу «Методы исследования материалов и структур микроэлектроники и твердотельной СВЧ-электроники».В сборнике представлены лабораторные работы по электрическим, оптическим, рентгеновским и электронно-микроскопическим методам контроля свойств материалов и структур, применяющихся в технологии микроэлектроники и твердотельной СВЧ-электроники.Материал предназначен для магистров дневного отделения с направлением подготовки по специальности 11.04.04, а также может быть использован аспирантами с направлениями подготовки по специальностям 05.27.01 и 05.27.06, научными работниками и инженерами базового предприятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методические указания содержат описание лабораторных работ по курсу «Методы исследования материалов и структур микроэлектроники и твердотельной СВЧ-электроники».

В сборнике представлены лабораторные работы по электрическим, оптическим, рентгеновским и электронно-микроскопическим методам контроля свойств материалов и структур, применяющихся в технологии микроэлектроники и твердотельной СВЧ-электроники.

Материал предназначен для магистров дневного отделения с направлением подготовки по специальности 11.04.04, а также может быть использован аспирантами с направлениями подготовки по специальностям 05.27.01 и 05.27.06, научными работниками и инженерами базового предприятия.

Книга Ю. В. Колковского, Ю. А. Концевого и др. «Входной и технологический контроль материалов и структур в твердотельной СВЧ-электронике (лабораторные работы)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-94836-471-1
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Техносфера
Формат скачивания:
pdf