Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 157 страниц

2022 год

0+

Английский язык для студентов экономических специальностей. English for students of Economics. Учебное пособие для СПО

Учебное пособие для СПО. 3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей очной и дистанционной форм обучения. Цель учебного пособия – развитие навыков устной речи, чтения и понимания литературы экономического профиля на английском языке. В пособие включены тексты по различным направлениям экономики: типы бизнеса, менеджмент, маркетинг, банки и финансы, налогообложение и бухгалтерский учет. Учебное пособие состоит из двух разделов, приложения, грамматического справочника и англо-русского терминологического словаря.Может быть рекомендовано студентам колледжей, специалистам, желающим продолжить изучение английского языка самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей очной и дистанционной форм обучения. Цель учебного пособия – развитие навыков устной речи, чтения и понимания литературы экономического профиля на английском языке. В пособие включены тексты по различным направлениям экономики: типы бизнеса, менеджмент, маркетинг, банки и финансы, налогообложение и бухгалтерский учет. Учебное пособие состоит из двух разделов, приложения, грамматического справочника и англо-русского терминологического словаря.

Может быть рекомендовано студентам колледжей, специалистам, желающим продолжить изучение английского языка самостоятельно.

Книга В. А. Шляховой «Английский язык для студентов экономических специальностей. English for students of Economics. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-8114-9161-2
Общий размер:
978 КБ
Общее кол-во страниц:
157
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ