0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2023 год

0+

Учимся писать грамотно. 1 класс

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный тренажёр предназначен для отработки навыков по основным темам русского языка, изучаемым в 1 классе. Пособие даст возможность ученику закрепить полученные знания. Все разделы организованы таким образом, чтобы школьник сначала мог потренироваться, а затем выполнить проверочные упражнения, к которым даны ответы. Задания тренажёра предполагают серьёзную работу с текстом, что гарантирует расширение словарного запаса и общего кругозора.Пособие предназначено для занятий не только дома, но и в школе в качестве дополнительного материала. Разработано в полном соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.

Очень удобный тренажер для домашнего обучения, я в восторге от него! Дочка сразу проявила желание, старательно выполняет задания и результат видно. Здесь очень много разнообразных заданий, есть черно-белые картинки, они не отвлекают от занятий, но заинтересовывают. В тренажере имеются подсказки и проверочные задания, чтобы убедиться насколько ребенок усвоил материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный тренажёр предназначен для отработки навыков по основным темам русского языка, изучаемым в 1 классе. Пособие даст возможность ученику закрепить полученные знания. Все разделы организованы таким образом, чтобы школьник сначала мог потренироваться, а затем выполнить проверочные упражнения, к которым даны ответы. Задания тренажёра предполагают серьёзную работу с текстом, что гарантирует расширение словарного запаса и общего кругозора.

Пособие предназначено для занятий не только дома, но и в школе в качестве дополнительного материала. Разработано в полном соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.

Книга В. С. Иванова «Учимся писать грамотно. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-184618-3
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf