16+
текст

Объем 410 страниц

2021 год

16+

Литературная матрица: учебник, написанный писателями. ХIХ век

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами легендарная «Литературная матрица» – книга о классической русской литературе, написанная звездами литературы современной. Современные писатели – от Андрея Битова и Валерия Попова до Сергея Шаргунова и Ильи Бояшова – пишут о классиках, чьи произведения входят в школьную программу: от Грибоедова до Толстого и от Чехова до Солженицына. Старшеклассник, студент, да и любой читатель, интересующийся как классической, так и современной русской литературой, найдет в этой книге огромный материал для размышлений, вдохновения и пересмотра привычных оценок классики.Настоящий том посвящен русской литературе XIX века.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Читаю и забываю дышать- честное слово! Почему я не нашла ее раньше? Как могла такое пропустить! Здесь, конечно, примешивается кое-что профессиональное, но все-таки- магия 19 века, приправленная магией 21 - это бомба! Нет сил дожидаться бумажную книгу- читать, читать, читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами легендарная «Литературная матрица» – книга о классической русской литературе, написанная звездами литературы современной. Современные писатели – от Андрея Битова и Валерия Попова до Сергея Шаргунова и Ильи Бояшова – пишут о классиках, чьи произведения входят в школьную программу: от Грибоедова до Толстого и от Чехова до Солженицына. Старшеклассник, студент, да и любой читатель, интересующийся как классической, так и современной русской литературой, найдет в этой книге огромный материал для размышлений, вдохновения и пересмотра привычных оценок классики.

Настоящий том посвящен русской литературе XIX века.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга «Литературная матрица: учебник, написанный писателями. ХIХ век» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6045409-6-1
Правообладатель:
Издательство К.Тублина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip