Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 248 страниц

2023 год

0+

Оценка воздействия на окружающую среду. Учебное пособие для СПО

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

936 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 93,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие ориентировано на подготовку к практической работе в области оценки воздействия на окружающую среду и экологического сопровождения хозяйственной деятельности. Предназначено для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям «Рациональное использование природохозяйственных комплексов», «Природоохранное обустройство территорий». Пособие может быть полезно при обучении по другим направлениям (специальностям) природоохранной, экономической и технической направленности, а также для практических работников в области охраны окружающей среды, нуждающихся в ознакомлении с методами и содержанием экологического сопровождения хозяйственной деятельности в России.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие ориентировано на подготовку к практической работе в области оценки воздействия на окружающую среду и экологического сопровождения хозяйственной деятельности. Предназначено для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям «Рациональное использование природохозяйственных комплексов», «Природоохранное обустройство территорий». Пособие может быть полезно при обучении по другим направлениям (специальностям) природоохранной, экономической и технической направленности, а также для практических работников в области охраны окружающей среды, нуждающихся в ознакомлении с методами и содержанием экологического сопровождения хозяйственной деятельности в России.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Книга «Оценка воздействия на окружающую среду. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
248 стр.
ISBN:
978-5-507-47942-9
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
248
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ