12+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2022 год

12+

Менеджмент спортивных организаций

Монография
текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассмотрены вопросы управления спортивными организациями в современных социально-экономических условиях. Практическая значимость проведенного исследования заключается в разработке рекомендаций по формированию благоприятных условий развития спортивных организаций с учетом специфики групп видов спорта (командные игровые, единоборства, индивидуальные) и сегментов индустрии спорта (массовый, детский и профессиональный спорт). Рекомендации предназначены для руководителей спортивных организаций и структурных подразделений данных организаций, спортивных менеджеров, предпринимателей в области физической культуры и спорта. Материалы исследования будут полезны специалистам профессиональных спортивных клубов и лиг, спортивных федераций, органов государственной власти федерального и регионального уровней, муниципальных органов власти.Монография предназначена для студентов и слушателей, обучающихся по дисциплинам «Менеджмент спортивных организаций», «Спортивный маркетинг» и «Экономика спорта» в рамках подготовки по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и профессиональной переподготовки по профилю «Спортивный менеджмент». Также она будет полезна специалистам, работающим в индустрии спорта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены вопросы управления спортивными организациями в современных социально-экономических условиях. Практическая значимость проведенного исследования заключается в разработке рекомендаций по формированию благоприятных условий развития спортивных организаций с учетом специфики групп видов спорта (командные игровые, единоборства, индивидуальные) и сегментов индустрии спорта (массовый, детский и профессиональный спорт). Рекомендации предназначены для руководителей спортивных организаций и структурных подразделений данных организаций, спортивных менеджеров, предпринимателей в области физической культуры и спорта. Материалы исследования будут полезны специалистам профессиональных спортивных клубов и лиг, спортивных федераций, органов государственной власти федерального и регионального уровней, муниципальных органов власти.

Монография предназначена для студентов и слушателей, обучающихся по дисциплинам «Менеджмент спортивных организаций», «Спортивный маркетинг» и «Экономика спорта» в рамках подготовки по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и профессиональной переподготовки по профилю «Спортивный менеджмент». Также она будет полезна специалистам, работающим в индустрии спорта.

Книга К. И. Браткова, В. А. Гореликова «Менеджмент спортивных организаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-4257-0560-0
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf