16+
текст
PDF

Объем 166 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Арт-терапия и арт-педагогика для дошкольников

Арт-терапия и арт-педагогика для дошкольников

2-е издание, дополненное
текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена актуальной теме: арт-терапии и арт-педагогике в работе с дошкольниками. В ней представлены методологические и практические аспекты использования арт-терапевтических и арт-педагогических разработок в психолого-педагогическом процессе с дошкольниками. Широко проанализирована тема эмоционального развития детей. Раскрыты особенности стандарта дошкольного образования и специфика его реализации.Для практикующих психологов и педагогов будет интересно описание процесса арт-терапевтической и арт-педагогической работы с использованием широкого набора техник: игр, музыки, рисования, кукол, танцев, сказок, мультфильмов и другого, применительно к дошкольникам.Книга может быть адресована психологам, педагогам, воспитателям, работающим в системе дошкольного образования, а также студентам педагогических и психологических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена актуальной теме: арт-терапии и арт-педагогике в работе с дошкольниками. В ней представлены методологические и практические аспекты использования арт-терапевтических и арт-педагогических разработок в психолого-педагогическом процессе с дошкольниками. Широко проанализирована тема эмоционального развития детей. Раскрыты особенности стандарта дошкольного образования и специфика его реализации.

Для практикующих психологов и педагогов будет интересно описание процесса арт-терапевтической и арт-педагогической работы с использованием широкого набора техник: игр, музыки, рисования, кукол, танцев, сказок, мультфильмов и другого, применительно к дошкольникам.

Книга может быть адресована психологам, педагогам, воспитателям, работающим в системе дошкольного образования, а также студентам педагогических и психологических вузов.

Книга Виктории Колягиной «Арт-терапия и арт-педагогика для дошкольников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
166 стр.
ISBN:
978-5-00172-142-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
166
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf