Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 365 страниц

2022 год

0+

Литература. 7 класс. Часть 1

11-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Содержание учебника подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования, возрастными и психологическими особенностями учащихся.Учебник является основной частью учебно-методического комплекта под редакцией В. Ф. Чертова. Он может использоваться в общеобразовательной школе и в классах с углублённым изучением литературы, что нашло отражение в его методическом аппарате, системе вопросов и заданий, в том числе индивидуальных, выполняемых учащимися по выбору. Особое внимание уделяется проблеме сюжета в литературном произведении. Изучение специальных разделов учебника «Практикум» и «Мир в слове» формирует навыки анализа художественного текста, развивает устную и письменную речь учащихся, обогащает их активный словарный запас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержание учебника подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования, возрастными и психологическими особенностями учащихся.

Учебник является основной частью учебно-методического комплекта под редакцией В. Ф. Чертова. Он может использоваться в общеобразовательной школе и в классах с углублённым изучением литературы, что нашло отражение в его методическом аппарате, системе вопросов и заданий, в том числе индивидуальных, выполняемых учащимися по выбору. Особое внимание уделяется проблеме сюжета в литературном произведении. Изучение специальных разделов учебника «Практикум» и «Мир в слове» формирует навыки анализа художественного текста, развивает устную и письменную речь учащихся, обогащает их активный словарный запас.

Книга Н. А. Ипполитовой, В. Ф. Чертова и др. «Литература. 7 класс. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
365 стр.
ISBN:
978-5-09-100998-9
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
365