12+
текст
PDF

Объем 678 страниц

2022 год

12+

Гипермобильность и нестабильность суставов

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор данной книги относит себя к ученикам Казьмина. Процесс авторского ученичества не был равномерным в связи с разносторонностью интересов. Пока автор разрабатывал собственные проекты, Аркадий Иванович ушел из жизни, предоставив право судить о нем своим ученикам. Время отбросило ненужное и позволило пристально рассмотреть то, что Казьмин оставил после себя. Созданные Казьминым ценности оказались достойны того, чтобы быть приумноженными его последователями. Творческое наследие Казьмина вылилось в постказьминизм и позволило значительно расширить представление о системе опоры и движения человеческого тела. Данная монография приурочена к столетию А.И. Казьмина. Автор книги рассматривает право на преемственность идей Казьмина в своих трудах, как попытку попросить прощения у Учителя.Книга издана на средства автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор данной книги относит себя к ученикам Казьмина. Процесс авторского ученичества не был равномерным в связи с разносторонностью интересов. Пока автор разрабатывал собственные проекты, Аркадий Иванович ушел из жизни, предоставив право судить о нем своим ученикам. Время отбросило ненужное и позволило пристально рассмотреть то, что Казьмин оставил после себя. Созданные Казьминым ценности оказались достойны того, чтобы быть приумноженными его последователями. Творческое наследие Казьмина вылилось в постказьминизм и позволило значительно расширить представление о системе опоры и движения человеческого тела. Данная монография приурочена к столетию А.И. Казьмина. Автор книги рассматривает право на преемственность идей Казьмина в своих трудах, как попытку попросить прощения у Учителя.

Книга издана на средства автора.

Книга В. А. Мицкевича «Гипермобильность и нестабильность суставов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
678 стр.
ISBN:
978-5-00189-890-0
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
678
Иллюстратор:
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf