12+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2014 год

12+

Архитектура – мир, в котором мы живем

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Посвящено проблеме повышения уровня взаимопонимания между архитекторами и инженерами-конструкторами, строителями в их совместной профессиональной деятельности.Дает возможность архитекторам расширить свои представления о работе конструкций, их функциональных и эстетических свойствах, законах их построения, о достижениях и тенденциях в развитии строительной науки, информационных и компьютерных технологий, а инженерам-конструкторам получить систематизированные сведения об азах архитектуры и выдающихся произведениях зодчества, истории развития архитектуры, ее проблемах, философских аспектах архитектуры, как вида искусства.Для студентов и специалистов строительных и архитектурных направлений и специальностей, а также широкого круга читателей, проявляющих интерес к архитектуре как виду искусства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посвящено проблеме повышения уровня взаимопонимания между архитекторами и инженерами-конструкторами, строителями в их совместной профессиональной деятельности.

Дает возможность архитекторам расширить свои представления о работе конструкций, их функциональных и эстетических свойствах, законах их построения, о достижениях и тенденциях в развитии строительной науки, информационных и компьютерных технологий, а инженерам-конструкторам получить систематизированные сведения об азах архитектуры и выдающихся произведениях зодчества, истории развития архитектуры, ее проблемах, философских аспектах архитектуры, как вида искусства.

Для студентов и специалистов строительных и архитектурных направлений и специальностей, а также широкого круга читателей, проявляющих интерес к архитектуре как виду искусства.

Книга В. В. Галишниковой, В. А. Игнатьева «Архитектура – мир, в котором мы живем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-91349-050-6, 978-5-7264-0931-3
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf