Основной контент книги Французский язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом
Текст PDF

Объем 514 страниц

2021 год

12+

Французский язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом

3,5
9 оценок
Бесплатно
399 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие, подготовленное популярным автором, преподавателем французского языка с многолетним стажем В.А. Гориной, состоит из двух взаимосвязанных частей. Фонетический курс, включающий 15 уроков (Unité), охватывает начальный этап изучения (уровень А1). Он позволяет овладеть французским произношением в сжатые сроки, а также познакомиться с лексико-грамматическими основами языка.

Основной курс (15 уроков) предполагает достижение продвинутого уровня (А2 – B1). В нем большое количество упражнений, с помощью которых читатель постепенно, шаг за шагом, осваивает практическую французскую речь, выходя на всё более высокие уровни владения системой языка в целом. Ключи к упражнениям даны в конце книги. Тематические тексты попутно раскрывают культурные традиции Франции и особенности современного французского общества.

Многие задания Фонетического курса озвучены носителями языка (эти материалы отмечены специальным значком). Аудиоприложение доступно совершенно бесплатно на официальном сайте издательства АСТ http://ast.ru/audio.

Издание предназначено для всех, кто приступает к изучению французского языка.

Текст PDF
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 9 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3,4 на основе 9 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

вот купила бумажную версию, очень нравится. Доступно написано. Очень понятно. Скачала, ещё аудиоприложение, слушаю. Купила по отзывам!!!

Отличный самоучитель! Всё понятно и ясно , фонетика,грамматика и лексика для начинающих,также хочу сказать о хорошем аудио к этой книге ,которое можно бесплатно скачать на сайте издательства! Эту книгу уже несколько раз переиздавали ,здесь на Литрес есть она только с другой обложкой! Автор молодец! Книга достойная!

Лёгкий самоучитель, довольно просто и понятно написано. Радует, что есть бесплатное аудио приложение. Думаю, что для новичков самое то

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга В. А. Гориной «Французский язык. Новейший самоучитель с аудиокурсом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2021
Дата написания:
2021
Объем:
514 стр.
ISBN:
978-5-17-137396-2
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
514
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: