6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

6+

Английский словарь для малышей в картинках с прописями

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этот небольшой словарик вошли самые употребительные слова, с которых начинают изучать английский язык. Слова разбиты по темам и дополнены веселыми иллюстрациями. Так запоминать слова легче и интереснее.После словарика даются прописи на каждую букву английского алфавита. Ваш ребенок может тренироваться не только в запоминании и произношении, но и в написании слов.Гордитесь своим ребенком!

Очень хорошая книга!!! Для ребенка то что надо ....

Советаю....интересная .

Маме очень легко и доступно с ребенком заниматься…

У автора явно высшее образование. Хочется узнать, в каком институте дают уроки русской транслитерации. поясняю. Русская транслитерация это изображение звучания английских слов русскими буквами. которое широко используется в наше время. Используется русская транслитерация у современных авторов вместо английской транскрипции, Знаки английской транскрипции были созданы в конце 19 века группой британских и французских лингвистов во главе с Полем Пасси. (см. в интернете)

Очень жаль, что культурное, грамотное владение английским языком у нас все больше и больше подменяется бескультурно-разухабистой, неблагозвучной русской транслитерацией. Послушайте:УАН, ТУ, СРИ, ФО. Посмотрите стр 7 пособия. Какое безнравственное неблагозвучие!

А какой восторг можно получить в интернете от:

Дашин сру зэ сноу

Ин э уан хорс опэн слэй

Овэр зэ хилс ви гоу

Лафин ол зэ вэй.


Да, жуть русской транслитерации всё больше и больше съедает культурное, грамотное владение английским языком языком! А жаль..

Интересно, в каких институтах этому учат?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот небольшой словарик вошли самые употребительные слова, с которых начинают изучать английский язык. Слова разбиты по темам и дополнены веселыми иллюстрациями. Так запоминать слова легче и интереснее.

После словарика даются прописи на каждую букву английского алфавита. Ваш ребенок может тренироваться не только в запоминании и произношении, но и в написании слов.

Гордитесь своим ребенком!

Книга В. А. Державины «Английский словарь для малышей в картинках с прописями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-095359-2, 978-5-17-098927-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf