12+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Звездная ловушка

Звездная ловушка

текст
Нет в продаже

О книге

Человечество достигло небывалых высот развития технологий, которые, как они думали, дают им право вмешиваться в устройство мироздания. Не понимая одного: с каждой потухшей звездой, перемещенной планетой или целой звездной системой, нарушался хрупкий баланс энергий вселенной. Последняя капля упала на весы мироздания и баланс разрушился. Хаос и энтропия поглотили вселенную. Буйство первозданной энергии разорвало подпространство и выплеснулось в обычный космос, уничтожая все на своем пути. Человечество, как и остальные цивилизации, было стерто с лика вселенной практически мгновенно. В яростной борьбе всего лишь один человек сумел вырвать свою жизнь из «стальной» хватки вселенского хаоса. Оставшись в полном одиночестве и изоляции, в ожидании смерти, он продолжал бороться и верить в чудо.

Неожиданно интересно! Невероятное противостояние главного героя и вселенной! Понравилослась научность с налетом мистики. Этот коктейль завораживает, притягивает и неотпускает до последней страницы

Как по мне книга даже очень ничего! Прикольнененькая, но слегка заумная, а так в позитиве провел время. Сюжет напрягает и переплетается с побочными линиями. В целом позитив

Нормально, даже понравилось. Умник вообще вызывает симпатию. Разнообразие сюжета захватывает. Деньги потратил не зря, но на любителя, много физики.

Хорошая книга и довольно интересная история. Простая не загружает мозг. Интересное начало и нетривиальное продолжение. Есть над чем задуматься. В общем неплохая книга.

Таких романов мало, поэтому и отзывы неоднозначные. Кто думает что будет через миллиарды лет? мало кто, тут не знаешь что будет завтра, очень удивился таким смелым прогнозом будущего, только жаль все исчезнувшие цивилизкции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человечество достигло небывалых высот развития технологий, которые, как они думали, дают им право вмешиваться в устройство мироздания. Не понимая одного: с каждой потухшей звездой, перемещенной планетой или целой звездной системой, нарушался хрупкий баланс энергий вселенной.

Последняя капля упала на весы мироздания и баланс разрушился. Хаос и энтропия поглотили вселенную. Буйство первозданной энергии разорвало подпространство и выплеснулось в обычный космос, уничтожая все на своем пути. Человечество, как и остальные цивилизации, было стерто с лика вселенной практически мгновенно. В яростной борьбе всего лишь один человек сумел вырвать свою жизнь из «стальной» хватки вселенского хаоса. Оставшись в полном одиночестве и изоляции, в ожидании смерти, он продолжал бороться и верить в чудо.

Книга Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Звездная ловушка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip