16+
текст

Объем 220 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Алкоголизм – не приговор. Выход есть. Я счастлив, что я бросил пить

Алкоголизм – не приговор. Выход есть. Я счастлив, что я бросил пить

текст
3,0
1 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почти у всех пьющих наступают моменты, когда появляется желание завязать с пьянкой, но, к сожалению, они очень коротки по времени. Однако, если именно в такой момент человек приходит в психологическую реабилитацию, его шансы на возможность вернуться в трезвую жизнь возрастают многократно. Выход есть. Главное – это ваше желание найти его. Помните, как в сказке про Буратино: дверца была рядом с ним, за нарисованным очагом. В этой книге несколько бывших клиентов Ю.С. Сорокина – он никогда не называет их пациентами, пациент, как правило, больной, а они здоровы, – честно и откровенно расскажут каждый свою личную историю. Историю того, как они победили и продолжают побеждать алкоголизм, историю своего возрождения в трезвой жизни, жизни успешной.

Сама по себе книга познавательная, легко читается, опыт других людей помогает понять свои собственные

мысли и рассуждения на эту тему. Только я не поняла, почему один и тот же текст под разными названиями книг. «Легко ли бросить пить» и «Алкоголизм не приговор» – это одна и та же книга. Так тоже можно что ли продавать книги? Я думаю это обман.

Неинформативно и немотивирующе как-то. Смахивает на саморекламу автора и его центра, но без отсылки к конкретным контактам.

складывается впечатление, что основная мысль книги – сам себе не поможешь.

Истории людей немного затянуты и не информативны. А вот диалог с Сорокиным очень даже увлекательный. Вообщем советую к прочтению. Читается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почти у всех пьющих наступают моменты, когда появляется желание завязать с пьянкой, но, к сожалению, они очень коротки по времени. Однако, если именно в такой момент человек приходит в психологическую реабилитацию, его шансы на возможность вернуться в трезвую жизнь возрастают многократно. Выход есть. Главное – это ваше желание найти его. Помните, как в сказке про Буратино: дверца была рядом с ним, за нарисованным очагом.

В этой книге несколько бывших клиентов Ю.С. Сорокина – он никогда не называет их пациентами, пациент, как правило, больной, а они здоровы, – честно и откровенно расскажут каждый свою личную историю. Историю того, как они победили и продолжают побеждать алкоголизм, историю своего возрождения в трезвой жизни, жизни успешной.

Книга Юрия Сорокина «Алкоголизм – не приговор. Выход есть. Я счастлив, что я бросил пить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-07823-0
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip