Аллерголог об аллергии. Как взять заболевание под контроль и жить полноценно в любое время года

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены самые современные данные о причинах возникновения аллергии, ее видах и способах коррекции состояния. Читатель узнает, почему длительное время легко протекающая аллергия вдруг может дать опасное для жизни обострение, какие методы терапии сегодня существуют, как определить настоящий аллерген, какие продукты не способны вызвать чувствительность организма и почему.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Доктор Смолкин (Small King) - в первую очередь - умный доктор. Он далек от стандартов и этим завоевал авторитет среди коллег. Ему можно верить. Сейчас издается много разного "околомедицинского" барахла и переводных книг иностранцев с сомнительной репутацией. Читатель может запутаться в этом кажущемся изобилии. Настоящие врачи-профессионалы редко хорошо пишут, доктор Смолкин - исключение. Поэтому книга получилась и литературно, и профессионально. Настоятельно рекомендую )))

Очень интересно было прочитать эту книгу, автор действительно профессионально собрал основные факты об аллергии, а также поделился своим обширным опытом. Некоторые факты для меня были новыми и заставили задуматься. Например, о полном процессе развития аллергии и в каком случае необходимо тестировать себя на все аллергены. Также очень понравился формат книги, суммирующие фразы выделены жирным шрифтом, что помогает сосредоточиться на выводах. Вообще, могу порекомендовать эту книгу всем, кто интересуется данной темой - много полезной информации и хорошо написано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены самые современные данные о причинах возникновения аллергии, ее видах и способах коррекции состояния. Читатель узнает, почему длительное время легко протекающая аллергия вдруг может дать опасное для жизни обострение, какие методы терапии сегодня существуют, как определить настоящий аллерген, какие продукты не способны вызвать чувствительность организма и почему.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Юрия Смолкина «Аллерголог об аллергии. Как взять заболевание под контроль и жить полноценно в любое время года» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
216 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188093-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip