18+
текст

Объем 240 страниц

2008 год

18+

Апостолы дьявола

текст
1,5
3 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один реформатор обчистил всех подчистую – украл все накопления и сбережения, обездолил и ограбил народ.Другой реформатор отобрал у русских все фабрики и заводы, месторождения и скважины. Просто взял и отобрал. И отдал (за условную цену и взятки) кучке подельщиков.А самый главный реформатор вообще – взял и расчленил русскую землю на куски. Топором. Как мясник. С кучкой еще таких же кровавых мясников-палачей. По живому, топорами и пилами…Но время этих безобразий не бесконечно. Преступник должен сидеть.В течение ближайших лет «элите» придется сделать выбор. Иначе выбирать будут уже не они.Кажется, резкие и меткие фразы автора передают отношение простого народа к происходящим на родной земле несправедливостям. А говорят, что народ безмолвствует…Книга содержит ненормативную лексику.

Читать книгу надо – однозначно, чтобы хоть немного понять, что происходит с нашей Родиной. Твердим – что мы победители, а давно уже все проиграли и предали тех, кто победил фашизм и защитил свою страну. Разве можно было все так разбазарить. Остается только надеяться, что страна возродится – надежда умирает последней.

как странно,нет ни одного отзыва…Читаю и плачу,потому что все правда,потому что обидно,потому что страшно.Может когда-нибудь появится человек,который сможет все изменить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один реформатор обчистил всех подчистую – украл все накопления и сбережения, обездолил и ограбил народ.

Другой реформатор отобрал у русских все фабрики и заводы, месторождения и скважины. Просто взял и отобрал. И отдал (за условную цену и взятки) кучке подельщиков.

А самый главный реформатор вообще – взял и расчленил русскую землю на куски. Топором. Как мясник. С кучкой еще таких же кровавых мясников-палачей. По живому, топорами и пилами…

Но время этих безобразий не бесконечно. Преступник должен сидеть.

В течение ближайших лет «элите» придется сделать выбор. Иначе выбирать будут уже не они.

Кажется, резкие и меткие фразы автора передают отношение простого народа к происходящим на родной земле несправедливостям. А говорят, что народ безмолвствует…

Книга содержит ненормативную лексику.

Книга Юрия Петухова «Апостолы дьявола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2017
Последнее обновление:
2008
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9265-0523-5
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают