18+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Пустышка 6

Пустышка 6

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– … что, значит послал? Как послал? Как посмел??? Ты мой официальный представитель!– А чихать он хотел на этот факт. А послал, ваше Величество, он меня открытым текстом. А если дословно…, то извольте… «Да пошла ты старая карга, в пиз…, в „Звезду“ свою».

Жанры и теги

добрый день! как всегда захватывает, хочется быстрее. новые главы. спасибо. но все таки хотелось слог легче, чтоб лучше понимать))))

Серия "перекрёсток судьбы" мне очень нравиться,прочитала все книги. Новая книга " Пустышка-6"-тоже хороша, новые проды жду с нетерпением. Автору большая просьба проды выкладывать чаще.

Главное достоинство книги - ЦЕНА. Написание книг с помощью т9 обходится читателю недорого. В компенсацию к кровоточащим глазам.

Невесты у автора "невестКи", все не машут, а махают, разница между веЗти (везет) и веСти (ведет), как и ться/тся, явно, для т9 недоступна. Про НАдел/Одел не буду - это уже был бы высший пилотаж.

А в остальном - сюжет в рамках жанра очень даже ничего. Интерес к продолжению вызывает.

В итоге 4 за содержание, 2 за русский язык и т9, в сумме 3. Плачешь кровью, но читаешь...

Книги Москаленко очень нравятся это не первая серия которые я читаю правда не у всех есть окончание а вообще я являюсь фанатом фантастики и этот автор один из уважаемых мной

Я думаю, как ее скачать чтобы читать на электронной книге?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– … что, значит послал? Как послал? Как посмел??? Ты мой официальный представитель!

– А чихать он хотел на этот факт. А послал, ваше Величество, он меня открытым текстом. А если дословно…, то извольте… «Да пошла ты старая карга, в пиз…, в „Звезду“ свою».

Книга Юрия Москаленко «Пустышка 6» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip