12+
текст

Объем 22 страницы

2022 год

12+

Колонист

текст
5,0
1 оценка

О книге

XXIV век. Выйдя за пределы Солнечной системы, человечество встретило множество проблем, поставивших людей на грань вымирания. Катастрофа привела к появлению особых людей, чей дар позволяет изменять вновь открытые планеты. За право обладания новой планетой эти люди борются в колониальных состязаниях, где только лучшие из лучших могут покорить самые жестокие миры.Российский спортсмен - колонист Глеб Щербаков - успешно выступает на соревнованиях в борьбе за перспективные для заселения планеты. Но что если дар, открывшийся у части людей, предназначен для чего-то большего?

Легко читается, яркая характеристика героев, интересный сюжет, заставляет о многом задуматься. Хочется продолжения. Автору творческих успехов!

Интересный рассказ, есть о чём задуматься. Но! Хочется узнать, что же дальше — больше деталей, новые сюжетные повороты и тд. Есть ощущение недосказанности, как будто это предыстория к полноценному роману. Спасибо!

Читается на одном дыхании, очень хочется продолжения, и узнать про все этапы освоения планет и вселенной. Рекомендую к прочтению

Прочитала на одном дыхании, легко. Написано очень хорошо. Интересный непредсказуемый сюжет, заставляет задуматься о вечном. Хочется узнать, что будет дальше, какой мир Глеб будет создавать. Автору вдохновения и новых произведений.

Очень интересный посыл, интересно подумать чего человечество может добиться в будущем, а может быть и совсем пропасть с лица земли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

XXIV век. Выйдя за пределы Солнечной системы, человечество встретило множество проблем, поставивших людей на грань вымирания. Катастрофа привела к появлению особых людей, чей дар позволяет изменять вновь открытые планеты. За право обладания новой планетой эти люди борются в колониальных состязаниях, где только лучшие из лучших могут покорить самые жестокие миры.

Российский спортсмен - колонист Глеб Щербаков - успешно выступает на соревнованиях в борьбе за перспективные для заселения планеты. Но что если дар, открывшийся у части людей, предназначен для чего-то большего?

Книга Юрия Ляшова «Колонист» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip