16+
текст

Объем 131 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Эгрегор удачи, или 22 привычки миллиардера

Эгрегор удачи, или 22 привычки миллиардера

текст
3,6
6 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Кажется, нет такой сферы жизни, в которую Юра Ра не был бы погружен. Путешественник, полиглот, спортсмен, танцор, поэт и художник. Создатель и владелец 20 разных бизнесов в разных странах. Основатель движения RaFamily, которое ставит целью гармоничное совершенствование. Недаром в своих соцсетях Юра называет себя человеком Развития. Он организует вегетарианские и ЗОЖ выставки, создает творческие пространства для единомышленников в Сочи, Подмосковье и на Бали. Активно развивает свою сеть ресторанов живой кухни. А теперь делится с читателями секретами успеха. Книга «Эгрегор удачи или 22 привычки миллиардера» – это краткая и емкая выжимка многолетнего опыта человека, идущего к успеху. Юра рассказывает о сложностях, с которыми столкнулся, и об ошибках, которые допустил. Говорит о тех навыках, которые выработал у себя за годы различных практик. Все это поможет и читателям навсегда изменить восприятие окружающего мира.Почему стоит прочесть «Эгрегор удачи»?1. Узнайте, как сменить зону комфорта на зону успеха. 2. Действенные советы человека, самостоятельно прошедшего путь к гармонии и счастью.3. Концентрированная выжимка из ведущих философий и духовных практик.4. В конце глав – задания, которые помогут лучше усвоить материал и на практике испытать действие советов автора.

начало книги интересное а именно 22 привычки (совета) это ровно ее половина, потом же пошла мягко сказать информация противоречащая первой половине книге. может автор хотел этим сказать и доказать что главное выходить на пике :) и доказал это на практике, хочется в это верить. а так первая половина книги просто супер.

Написано,мягко говоря, безграмотно,просто сотрясание воздуха. Нет упражнений- надо,нужно и все. Просто говорильня очередная.

Потрясающая книга потрясающего человека. Юра как всегда на высоте. Рекомендую! Думаю что моя жизнь еще больше изменится в лучшую сторону после полученной информации. Желаю творческих успехов!

Интересное чтиво, советы автора работаю, хоть и эзотерические. Например, про заземлене и чуствовать цикличность и ведить на каком именно цикле. Рекондую

Отличная! Легко читается! Много полезной информации без воды. После прочтения электронной версии появилось желание купить печатную и перечитать. Благодарю автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кажется, нет такой сферы жизни, в которую Юра Ра не был бы погружен. Путешественник, полиглот, спортсмен, танцор, поэт и художник. Создатель и владелец 20 разных бизнесов в разных странах. Основатель движения RaFamily, которое ставит целью гармоничное совершенствование. Недаром в своих соцсетях Юра называет себя человеком Развития. Он организует вегетарианские и ЗОЖ выставки, создает творческие пространства для единомышленников в Сочи, Подмосковье и на Бали. Активно развивает свою сеть ресторанов живой кухни. А теперь делится с читателями секретами успеха.

Книга «Эгрегор удачи или 22 привычки миллиардера» – это краткая и емкая выжимка многолетнего опыта человека, идущего к успеху. Юра рассказывает о сложностях, с которыми столкнулся, и об ошибках, которые допустил. Говорит о тех навыках, которые выработал у себя за годы различных практик. Все это поможет и читателям навсегда изменить восприятие окружающего мира.

Почему стоит прочесть «Эгрегор удачи»?

1. Узнайте, как сменить зону комфорта на зону успеха.

2. Действенные советы человека, самостоятельно прошедшего путь к гармонии и счастью.

3. Концентрированная выжимка из ведущих философий и духовных практик.

4. В конце глав – задания, которые помогут лучше усвоить материал и на практике испытать действие советов автора.

Описание книги

Юра Ра – инвестор, владелец более 20 бизнесов, основатель ресторанов живой кухни Ra family, сети отелей и центров развития в России и за рубежом.

Как сам себя называет Юра Ра, он – человек перемен. Его главная цель – развитие. В его центрах проходят различные ретриты и фестивали саморазвития и творчества. Он выучил 7 языков по своей авторской методике, пишет стихи, танцует бачату, рисует картины, практикует осознанные сновидения. И верит, что каждый человек способен раскрыть свой потенциал и развить экстраординарные способности. Этому он учит в своих социальных сетях, где он делится своим опытом и мыслями. Его мечта – вдохновить как можно больше людей к постоянному развитию и созиданию. И эта книга – ещё один из шагов к его миссии.


В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Книга Юры Ра «Эгрегор удачи, или 22 привычки миллиардера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
131 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-146666-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip