Отзывы на книгу «Безмолвный цветок 2»

Первая книга отлично. Вторую прочитала только первую треть и эпилог. Устала от губок, носиков, ножек, цветочков, попок, пальчиков и всего «сладкого». Перебор дикий. Героиня во второй книге сменила характер, из доброй и скромной превратившись в заносчивую, истеричную, хамоватую и эгоистичную. Не спас даже интересный сюжет. Но в целом можно читать, если не смущает избыток сахара, патоки и бессмысленных диалогов.

igorbachova спасибо, вы в точности высказались о книге.

Первая книга понравилась, а на второй меня сморила скука на 400 странице, слишком затянуто, девочка становится самой-самой, слишком сладко. Бросила.

Супер, но первая часть мне понравилась чуть больше, фишечки, которых нет в других академках. С удовольствием провела два вечера за чтением. Спасибо:)

Мне очень понравилась 1 и 2 часть, читала и не замечала время, все дела домашние стали, сюжет не избитый,очень жду продолжения

первая часть очень понравилась. а вторая откровенно бесит. гг была вся такая скромная, у дневника спрашивала, почему ей повезло, а мне не досталось, вела себя скромнее мыши, готова на все, лишь бы поддержали и пожалели,а во вторрй части, прям вся такая гордая, истинная пара ей не нужна, нужна свобода, любая магия по плечу. .. все мозги пропали куда-то. задирает нос, всех цепляет. а что ща бред с ежемесячными неконтролируемые вспышками гнева и злости, когда можно кого-то покалечить? а потом невинно похлопать глазками: ой, переборщила! такое впечатление, что ей все всё должны: научить магии, дружить с ней, объясняться в любви, дать свободу выбора, преклончться перед ней , такой замечательной. а она должна только гордо нести себя. прямо раздражает 2 часть книги. вместо углубления темы и книги, какой-то второсортный роман.. обидно

первая книга была интереснее, здесь всего слишком:героиня слишком умна, могущественный и прочее. Одно "я" героини и никакого интереса. дочитала из упрямство, так оплатила покупку. задумка интересна начиналась, но увы..

Давно не попадалась книга с таким захватывающим сюжетом!.Герои адекватные,сильные,Есть опечатки,но это не портит впечатление,хотя в идеале хорошо бы редактировать.

Спасибо автору!

Читать однозначно!

Интересный сюжет, отличный от многих… Читается легко… Интересны характеры героев…Обе книги прочитала за пару дней…

Часть 2 затянута. ГГ стала суперменом, все-то в неё влюблены, многостраничные рассуждения не очень толковые…

"Куратор" всю книгу кормит ГГ «завтраками». Думала, хоть в этом будет интрига. Ан, нет!

Очень жаль, что автор решила оделить ГГ до попаданства профессией библиотекаря. Любой библиотекарь, да и просто грамотный человек, взвоет от такого количества ошибок в тексте.

Оценку чуть выше троечки округлила в большую сторону, я не жадная ))

Первая часть книги была интересной,необычной,не похожей на другие книги и сюжет.Прочитала на одном дыхании.Но вторую часть как будь-то писал другой автор.Испортив все впечатление от первой книги.Дочитала с трудом…и то все ждала,что кто-то наконец уже прибьет эту ГГ. Почему то автор сделал ее во второй части истеричной,всемогущей зазнайкой.Сама осуждает свою подругу,с которой попали в этот мир,но сама же ,после получения магии ,становиться даже хуже ее.И этот бред про месячные и вспышки магии .И про ее истиную любовь с сюси-муси,а она такая гордая и своенравная,ей никто не нужен .Затошнило от всей этой сладости.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

10 марта 2023