Отзывы на книгу «Вкус праздника»

тортов почти нет. (((. печалька. Хотелось бы хотя бы штук 6 -7 рецептов тортов, а не печенюжек всяких. а так пойдет для этих денег что оплатила.

Отличная книга, доступные рецепты, как и видео на канале. пробовал готовить, все получается как на фото, а главное – очень вкусно. респект и спасибо автору, Юлии Николаевне!

Интересная книга,но в некоторых рецептах присутствуют ингредиенты,которые в маленьких городах довольно сложно достать....

ya.smer-anna, странно, что этот комментарий оставлен в 21 году, в веке технологий…

Отличная книга, хорошие рецепты, проверенные практикой. пробо,вал готовить, все получается как на фото, а главное -очень вкусно. Спасбо автору, Юлии Николаевне!

Давно знакома с творчеством Юлии.Прекрасный кондитер, точные сверенные рецепты кондитерских изделий.Спасибо автору!!! Ждем новых рецептов и книг…

Мало, очень мало рецептов тортов. Их почти нет(((. Я думала рецептов про торты будет хотя бы 6-7. А по факту в книге одни печеньки

Это лучшая книга рецептов, какую я только встречала. Без воды и лишних слов. Только лучшие рецепты. А главное, доступные! Подробно и понятно.♥♥♥

Прекрасная книга! В комментариях выше пишут, что мало рецептов тортов.. Для меня вполне достаточно, очень вкусное печенье получается по рецептам Юлии, апельсиновые цукаты бесподобны, вообще в книге большое разнообразие различных десертов, не только тортов. Наш любимый – крем брюле))

Отличная книга, для тех, кто любит печь вкусно, удивлять семью и гостей. Доступно и понятно. Думаю ещё и вкусно. Все рецепты аппетитные и интересные.

Очень хорошая книга,спасибо автору!!!Много полезной информации,красочная, интересная.Приятно читать и обязательно что-нибудь приготовлю

20 января 2021
978-5-17-118746-0

Входит в серию "#Рецепты Рунета"
Все книги серии