16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня

Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня" – фантастический роман Юлии Ханевской, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези. Влюбилась! Да не в кого-нибудь, а в лучшего друга! Вот только… притворяюсь, что ничего не случилось. Ведь уже давно обещана другому. Ради нее я готов на многое. Но только не уступить ее сердце Снежному Лорду, нагло и бесцеремонно влезшему между нами. Когда двое влюблены, зачастую их судьбы зависят от кого-то третьего. В этот раз им оказывается ректор Высшей Мейранской академии, человек суровый и властный. Ему нужен наследник, родить которого может только она – девушка из древнего рода драконов.

Очень глубокая история!!! Все гораздо интереснее и многограннее, чем кажется. И что очень мне понравилось, как в жизни, все поступки ведут за собой последствия, не всегда все получается так как хочется. Затронула книга мою душу…

Спасибо автору за такой труд!!!

Не простая история, на самом-то деле. Вроде начинается, как академка с замешанным в нее навязанным браком. И должно пойти по знакомому сюжету – от любви до ненависти, героиня увидит какой хороший ей достался жених и влюбится без задних ног.

Но в итоге все вышло более … «взросло» что ли. Не всегда любовь возникает в таких парах легко и быстро, чаще всего этого и не случается.

Что мы здесь имеем? Юная девушка из рода, с давних лет чтившего традиции. По окончании академии должна выйти замуж за того, кому давно обещали ее в жены. По закону жанра, она конечно же влюблена в другого. И этот «другой» предстает перед нами гораздо в лучшем свете, нежели жених. А дальше… Дальше начинает происходить что-то сумасшедшее. Древняя магия, заговоры, вражда двух «кланов», и самый, казалось бы, надежный человек оказывается центром всех бед. А тот, от кого ждешь удара в спину – раз за разом приходит на помощь.


Мне понравилось.


Правда, финал я б не назвала безукоризненно счастливым. От него не веет «сказкой». Скорее, реальной жизнью. Героине только предстоит понять, что вот это и есть женское счастье. Не видно, что сейчас она в это верит.

Хорошая книга. Необычная. Сюжет не избит. Редко, когда попадается такая проникновенная книга. Книга Попала в настроение.

Вот эта книга из разряда: всё время ждёшь, чтобы что-нибудь произошло, а тут и книга закончилась. Книга про мучения одной девушки, у которой и дальше жизнь не особо веет безоблачным счастьем.

Не совсем понятно про реальность ее избранности для графа. Если она его избранная, а он – её, то у неё должна была возникнуть любовь и сильная привязанность к нему, но этого так и не произошло к концу книги. Больше похоже на то, что её просто сломали, и она смирилась со своей судьбой. Опять же фальшивыми выглядят чувства графа к ней, ведь они возникли просто сами по себе. Нет плавного развития его привязанности. Да вообще ничего нет, а от конца книги веет бескрайней безнадёгой. А самый главный вопрос в смысле, посыле книги. О чем хотел сказать автор? По мне так это то, что не надо идти наперекор судьбе и смиренно свыкаться со всем, что с тобой происходит. По мне такой себе посыл в массы. Имхо

Отличная история!!! Я уже отчаялась найти что-то достойное за последние пару месяцев… И такой подарок! Спасибо автору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня" – фантастический роман Юлии Ханевской, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Влюбилась! Да не в кого-нибудь, а в лучшего друга! Вот только… притворяюсь, что ничего не случилось. Ведь уже давно обещана другому.

Ради нее я готов на многое. Но только не уступить ее сердце Снежному Лорду, нагло и бесцеремонно влезшему между нами.

Когда двое влюблены, зачастую их судьбы зависят от кого-то третьего. В этот раз им оказывается ректор Высшей Мейранской академии, человек суровый и властный. Ему нужен наследник, родить которого может только она – девушка из древнего рода драконов.

Книга Юлии Ханевской «Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip