Отзывы на книгу «Ошибка опального генерала»

С трудом дочитала до середины книги, постоянные ругательства, страдания, ненависть, злость, поведение героев отвратительно тупое и глупое, нелогичное. В общем, извините меня автор, но эта книга не моя.

Книга не зашла совсем,растянуто и через главу идёт описание то от лица Г.героини ,то от лица Г.героя те-же события,мало того на сайте нет указания что книга ещё пишется,и проды выходят только раз в 7 дней,не стала бы покупать точно.

Благодарю, хорошая книга! Война – это всегда горе. Есть люди со стержнем внутри как ГГ. Очень хочется продолжения истории. Успехов автору!

vk_777600685, спасибо большое) скоро будет продолжение)

Книга шикарная! Очень понравилась! на данный момент один из любимых авторов)

Очень интересная история, прекрасная передача эмоций, замечательный лёгкий слог. Начало книги, конечно, тяжёлое эмоционально, но как завязка супер.

Фраза «Собакой сутулой меня ещё не обзывали»))просто смех в голос)) Главная героиня умная, сильная, смелая и готовая на все- очень понравилась) Генерал, конечно, та ещё заноза, но не уступает и в итоге, раскрывает себя отлично))

Искренние благодарности автору!

Хорошая книга интересно читать скучных кусков не было. Всё устроило более чем. Моя оценка 9 из 10. Спасибо автору.!!!!!!!

очень интересный сюжет, захватывает от первой и до последней страницы, читаешт не отрываясь.Спасибо автору за такую замечательную книгу

Первая книга, которую я прочла у этого автора. Восхитительная история, очень красочная, мне очень понравилась. Творческих успехов автору!

интересно, но быстро закончилось. только привыкнешь к героям и конец. хотелось бы продолжения истории, если не этих героев, то хотя бы мира

24 июля 2023