Отзывы на книгу «Уйти, чтобы вырасти. Сепарация как способ жить свою жизнь», страница 2

Хорошо все разобрано по деталям. Некая сложность восприятия. Более простые обороты речи улучшили бы понимание. Спасибо, очень интересно

Серьёзная книга-учебник по сепарации. Видно, что автор проделал очень большую работу. В процессе чтения поняла, что с сепарацией у меня всё в порядке - и это очень хорошо. Минусы книги: слишком большой объём, какие-то главы тяжело воспринимать. Поставлю 4 звезды.

Понравилась книга. Язык лёгкий, сама книга объемная и темы описаны достаточно подробно. Плюс много упражнений. Рекомендую)

Finansum
Намного более структурированная книга, чем "Хрупкие люди", всё четко и понятно — по возрастным периодам.

Понравилось, что много тестов-опросников, помогающих определить свой сепарационный статус, и конкретных упражнений.

Читала после прочтения книги другого автора на эту же тему — "Сепарация" Вероники Хлебовой, могу рекомендовать такую связку. У Вероники вводная часть, можно сказать, у Юлии практика.

Лина Владимировна, до слез довели очередной раз. Искренностью, теплом так и окутывают Ваши воспоминания! А какой слог! А какая память! С героями переживала, участвавала в их разговорах, мерзла и голодала, вспомнила учеников и учителей Ералиевской школы. Вспомнила, тогда меня не покидало чувство, что мне всегда везло на хороших людей. Даже это вспомнила, надо же! Лина Владимировна, когда я следила последние месяцы за мамой, я прочла ей Ваши воспоминания обо мне. Она плакала и то были слезы радости, но больше искренней благодарности Вам! Всю бурю чувств умещаю в одно слово: БЛАГОДАРЮ!!! Низкий поклон за память! Обнимаю!!!

12 мая 2023
978-5-04-186718-8