18+
текст

Объем 154 страницы

2010 год

18+

Тонкие материи, или Туманы лондонских улиц

текст
3,8
19 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь без истерик и обид. Как преодолеть непонимание и обрести взаимное доверие?На том этапе, когда два человека становятся ближе, важно научиться создавать и оберегать тонкие материи чувств и взаимоотношений. Роман состоит из коротких историй – ситуаций, в которых может оказаться любая женщина. Изящные решения героини, живые диалоги, неожиданные повороты завораживают непосредственностью и мудрой простотой.Эта книга раскрывает успешные стратегии поведения и рецепты гармоничных отношений для тех, кто уже сделал свой выбор.Третья книга, продолжающая историю героини бестселлеров Юлии Меньшиковой «Нежный бренд, или Рождество в Париже» и «Свежий взгляд, или В Париже уже весна».

Жанры и теги

Veta_Kolchak

«Два человека никогда не будут мыслить и чувствовать абсолютно одинаково. Пусть совместная жизнь дарит вам радость узнавания. Вы будете интересны друг другу, если каждый из вас сохранит свою индивидуальность». Вот и упала в мою копилку очередная книга Юлии Меньшиковой. Безумно люблю ее книги. Легкость и непринужденность повествования не может оставить равнодушным. О сюжете: Как такового сюжета целостного тут и нет. Эта книга продолжает историю героини из книг Юлии «Нежный бренд, или Рождество в Париже» и «Свежий взгляд, или В Париже уже весна». Наша героиня собирается замуж. Уживется ли она со своим любимым? Справится ли ее компания с возникшими трудностями? Читайте в этой книге. Вечер, проведенный с этой книгой был просто великолепный. Не смогла отложить книгу ни на секунду. Если вы ищете какую – то историю, чтобы расслабиться и насладиться историей, то эта книга вас определенно ждет. Легкий и непринужденный роман с долей философии. Идеальное сочетание. Не устаю наслаждаться форматом этой книги и ее иллюстрациями. Хоть у меня эта книга и в электронном формате, но иллюстрации все равно присутствуют, чему я безумно рада. Если вы еще не знакомы с книгами данного автора, то настоятельно вам рекомендую. Поставила этой книге 5 из 5! Определенно буду перечитывать, дабы еще раз окунуться в эту уютную атмосферу.

Книга очень понравилась! Очень интересный сюжет, а также много «жизненных заметок» которые хочется выделить и прочитать еще раз. Книга несет в себе ценную информацию как для женщин, так и для мужчин. Здесь есть все: любов, ревность, одиночество, а также вера в лучшее. Очень советую прочитать данную книгу всем эмоциональным и творческим женщинам.

замечательное продолжение

Это третья книга(произведение) из серии. «Тонкие материи» являются продолжением « Нежного бренда» и « Свежего взгляда».

Новая встреча с полюбившимимся героями,новые истории их жизни и ситуации,которые учат принимать решения и обдумывать последствия.Но всегда есть и здравый смысл и большое сердце в котором любовь и интуиция внутреннего голоса.

Герои поженились и сюжет проходит с пересечением их семейной жизни.

Читается легко. Мыслей умных и правильных много(себе на заметку всегда есть что взять для жизни семейной)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь без истерик и обид. Как преодолеть непонимание и обрести взаимное доверие?

На том этапе, когда два человека становятся ближе, важно научиться создавать и оберегать тонкие материи чувств и взаимоотношений. Роман состоит из коротких историй – ситуаций, в которых может оказаться любая женщина. Изящные решения героини, живые диалоги, неожиданные повороты завораживают непосредственностью и мудрой простотой.

Эта книга раскрывает успешные стратегии поведения и рецепты гармоничных отношений для тех, кто уже сделал свой выбор.

Третья книга, продолжающая историю героини бестселлеров Юлии Меньшиковой «Нежный бренд, или Рождество в Париже» и «Свежий взгляд, или В Париже уже весна».

Книга Юлии Меньшиковой «Тонкие материи, или Туманы лондонских улиц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
154 стр. 124 иллюстрации
ISBN:
978-5-9965-0039-0, 978-5-9965-0041-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip