18+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

18+

Я тебе не подхожу

текст

О книге

Иногда кажется, что ад вокруг тебя никогда не закончится. Что эта куча проблем будет с тобой навечно.Яна - молодая девушка. Ее брат-наркоман задолжал большую сумму денег. Огромный долг, который нужно погасить любой ценой.Яне поступает предложение погасить долг, но какая будет расплата? Богатый и уверенный в себе хам предлагает ей месяц жизни в его квартире. Но все не так просто. Нужно стать его любовницей на это время.Яна соглашается, не раздумывая. Лучше спать с красивым мужчиной, чем бояться изнасилования со стороны трех амбалов, требующих оплаты долга.

Захватывающая книга. Нет не то что в ней закрученный сюжет и интриги - вовсе нет и даже совсем наоборот - все ясно заранее. Но у автора получилось привлечь внимание читателя и удерживать его на протяжении всей повести - очень сложно отложить книгу, пока ее не закончишь. Но, конечно, есть ощущение сказочности: совсем недавно перечитывала "Алые паруса" Грина и чувства были весьма схожие. Поэтому за красивый слог, доброту и надежду - автору спасибо! Обязательно прочитаю и остальные ее книги.

909771146 большое спасибо за отзыв)

Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу.

Фуух! Ну неужели?! Захватывающе! Очень понравилась книга, жизненная, современная. Проблема наркотиков страшна, губит прекрасных молодых людей. Очень жаль потерю талантливого парня. автор раскрыл острую проблему. спасибо!

android_f8a40d3d-0181-1000-0000-000000000000 большое спасибо за отзыв)

Читаю этого автора впервые , богатый парень при встрече показал себя не с лучшей стороны , но хоть зто понятно , а вот потом его преображения , без видимых причин , удивляют , одежду не купил Яне и хотя бы дешевые духи , девушка одета бедно , наверняка с китайского рынка , и этому снобу все равно , не может такое быть, взял в дом для развлечений и эастеснялся , она готовит и убирает , бегает к брату - наркоману , спит в своей постели , не на лучших простынях , возвращается к богачу , а ему не претит ее запах , ее вид , он влюбляется , прощает ей бегство , немаленький долг , 5 лет не может забыть , не верю этому , лестничная градация огромнейшая , взять - оборванку , одеть и обуть , дать лоск и шик , чтобы вращаться в своем круге банкиров , это было бы понятно , при этом заплатить долг , в таких условиях , тоже понятпо , так не понятно .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда кажется, что ад вокруг тебя никогда не закончится. Что эта куча проблем будет с тобой навечно.

Яна - молодая девушка. Ее брат-наркоман задолжал большую сумму денег. Огромный долг, который нужно погасить любой ценой.

Яне поступает предложение погасить долг, но какая будет расплата? Богатый и уверенный в себе хам предлагает ей месяц жизни в его квартире. Но все не так просто. Нужно стать его любовницей на это время.

Яна соглашается, не раздумывая. Лучше спать с красивым мужчиной, чем бояться изнасилования со стороны трех амбалов, требующих оплаты долга.

Книга Юлии Лазенковой «Я тебе не подхожу» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip