Отзывы на книгу «Первая работа. Испания», страница 2

Книга прекрасно подойдет для подростков, которые ищут свою цель в жизни, интересуются миром, пытаются разобраться в себе. Это книга о любви ко всему неизведанному, о целеустремленности, о дружбе, о страхе. С большой любовью описаны Барселона и испанский язык. Читать, мне кажется, будет понятнее после 1 части.

Замечательная книга. Очень понравилось описание города. Здесь город выступал как отдельный герой. Он открывал героине свои секреты.

если хочешь отдохнуть и просто легкое чтение, но при этом веселое и со смыслом, то эта книга идеальна. Мне очень понравилась, тем более кто был в испании как будто прогуливаешься по улочкам. ремкомендую!

книга интересная и понятливая.очень советую 1 главу почитать,эту и 3 надеюсь будет интересно!Ребёнку точно понравится книга так что очень советую!

ЧИТАЙТЕ!

Хорошая, интересная книга. Читаешь и представляешь все сюжеты… Читала дочери ей 10лет,тоже очень понравилась… Советую почитать! Как будто в Испании побывал

Лёгкая для чтения, воздушная, читая ее отдохнула, вместе с Машей говорила с городом, купалась в море, злилась на Марину и наслаждалась чурос. Вобщем))) рекомендую)))

Один раз прочитать можно. Очень не нравилось, когда разговоры с городом, кажется что главная героиня шизофреника, это отталкивало. И конечно сказочно, что после двух недельного знакомства делает предложение о замужестве парень со всех сторон классный. Видимо мечта автора.

книга для молодых девушек сегодняшних дней. С их мыслями, привычками и фантазиями о жизни. больше, чем для разового прочтения терпения не хватит. Для взрослых людей за тридцать не рекомендую читать.

здоровская история! невероятно интересная, написанная жизненным языком, такая близкая и родная, несмотря на то, что действие происходит в Испании, а подростковый возраст остался позади)

Прочитав книгу решила обязательно дать почитать своей старшенькой дочке. Позитивная, легко читается. Думаю, интересно читать тем, кто сам бродил в Испании по тем местам, которые описаны в книге. Рекомендую для семейного прочтения.

Нет в продаже
20 декабря 2017