18+
текст

Объем 790 страниц

2018 год

18+

Шахматы. Чёрная королева

текст
4,4
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За один день Алёна каким-то неимоверным образом ухитрилась расстаться с парнем, разругаться с матерью и уйти из дома. Ах, да, она же ещё и работу потеряла. Чем не повод вернуться к истокам и попробовать начать всё с начала? Да вот незадача… очень уж хочется доказать, что она, как журналист, всё же чего-то стоит. Так, почему бы не пробраться в осиное гнездо и немножечко там не пошуметь? Идея, что надо. Осталось совсем немного: подобраться поближе, найти надёжных информаторов и всего делов! Ну, и ещё вовремя унести ноги.Содержит нецензурную брань.

Очень понравилась! Хороший автор. Всё книги проникновенные, заставляют сопереживать вместе с главными героями. Обязательно прочту ещё что-нибудь из произведений этого автора.

Автор просто волшебница, до нее ни одна книга меня не брала за душу как данная, среди всех работ , а они все чувственные, глубокие и несравненные , для себя лично эту книгу очень выделяю, очень запомнилась и тронула,перечитала много раз.Всем советую

Книга лучшая из того, что я читала, я прожила буквально эту книгу, гг как живые, перечитала не раз, всем советую, автор как всегда на высоте. Вдохновения для создания таких же потрясающих историй как эта.

Сильная книга!! Очень понравилась! Марту жаль, сколько пережила, поэтому и ушла так рано.....!

Советую почитать книга класс !! Не пожалеете.....

Очень удивлена, что у этой книги нет отзывов!

Она произвела на меня огромное впечатление. На разрыв! Думаю прочитать её ещё раз!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За один день Алёна каким-то неимоверным образом ухитрилась расстаться с парнем, разругаться с матерью и уйти из дома. Ах, да, она же ещё и работу потеряла. Чем не повод вернуться к истокам и попробовать начать всё с начала? Да вот незадача… очень уж хочется доказать, что она, как журналист, всё же чего-то стоит. Так, почему бы не пробраться в осиное гнездо и немножечко там не пошуметь? Идея, что надо. Осталось совсем немного: подобраться поближе, найти надёжных информаторов и всего делов! Ну, и ещё вовремя унести ноги.

Содержит нецензурную брань.

Книга Юлии Флёри «Шахматы. Чёрная королева» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
790 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip