Отзывы на книгу «Дверь ВНИТУДА», страница 3

Книга достаточно интересна по сюжету. Нет «шаблона». Интересная на протяжении всего текста. Достаточно юмора и серьезны рассуждений. героиня ведёт себя соответственно указанному возрасту, хотя немного бесшабашно, но это не портит характер и отношение к героине. Главные герои раскрыты полно и ведут себя без излишнего «героизма». Сюжет ровный без «вывертов» и «натяжек». Интересно читать и наблюдать как ведёт себя героиня с теми кто появляется из порталов. Гости так же раскрыты интересно и полностью. Они являются дополнением и прекрасным связующим звеном в процессе сюжета. Довольно интересно раскрыта концовка книги.

Очень приятная , нежная книга!

Спасибо автору!.

Читала с удовольствием и жалела, что закончилась…

Рекомендую для тех, кто находится в стрессовом состоянии, отлично переключает.

Вот так и бывает: откроешь дверь в кладовку, а там…

В жизни всегда есть место для сказки. Для такой забавной особенно. Мило и прикольно получилось, даже не смотря на пару роялей в кустах. И весело.

Замечательная книга!!!

Книга читается на одном дыхании. Великолепное произведение.Советую к прочтению.

Второе мое топовое произведение в данном жанре. Герои не раздражают, рояли мягко вписаны с сюжет. Вроде скучновато становится, но отложить книгу нет желания, а потом уже и затянуло. Опять же перебор с язвительностью гг по отношению к определенным персонажам, но это дань жанру. Главный злодей оказался мелковат по-моему, но это тут не главное. В общем рекомендую к прочтению, хотя бы один раз.

Но как основной недостаток – уж больно подробное описание окружающего мира или размышление героини, подводка к сценам нужна конечно, но иногда легкий перебор с этим. Но это так, не сильно что-то меняет в общем положительном впечатлении.

бред какой то. почитала до середины .Почти все происходит в одной квартире .Ни приключений тебе, ни путешествий !!!

Очень понравилось. Неожиданно. Приятно было читать о добре, зло уходило на задний план и не фиксировалось. После прочтения ощущается лёгкость и тепло. Интересная героиня, бескорыстная и умная, без истерик. В общем, как в детстве побывала в красивой сказке. И концовка интересная – это я о сне героини. Обещающая такая концовка.

чудесная книга

спасибо огромное за такую красивую и добрую историю,вменяемую гг,что сейчас редкость

и Хепри энд.да

милая розовая история без каких-либо жутких драм в жизнях гг и кровищи.

понравилось

Эта книга мне понравилась, легко читается, добрый сюжет, необычные гости… Не наигранно, не скучно и не приторно. Ещё бы парочку таких книжек прочитала. Правда, ГГ в свои 25 лет уж очень наивна.

Интересно, занимательно, с юмором… Нетривиальный сюжет, яркие, хорошо прописанные герои – такие разные, но от этого только более интригующе.

29 декабря 2014
2014