Объем 210 страниц
2025 год
Закон навязанных обстоятельств
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Пресыщенный академической жизнью вундеркинд и полиглот Эрик Кузьмич Единичка, скучающий на преподавательской стезе, получил неожиданный шанс – отбор в экспериментальный отдел консультантов ФСБ. Под кодовым именем "Учитель" он отправляется на свое последнее, решающее испытание. В городе Зима его ждет загадочная история: кто-то методично запугивает местного бизнесмена, прозванного в городе "Синей Бородой". То, что начиналось как простое расследование, превращается в захватывающий водоворот событий полный тайн и преступлений, где Эрику предстоит не только проявить свою уникальность, разоблачив злодея, но и прикоснуться к вековой тайне "золота Колчака".
Все книги Юлии Ефимовой - потрясающие! Как всегда не оторваться! Интересный сюжет, почти до конца не понятно кто «враг». Буду ждать продолжения! С нетерпением!
???
Очень захватывающий сюжет. Тут и мистика и история, ненавязчивый юмор. Прекрасные стихи. Книга читается легко. К прочтению рекомендую.
Хорошая книга,как и все произведения автора.Спасибо.Жду продолжение серии.Рекомендую к прочтению всех книг автора.Получите удовольствие от прочтения и любовь к Юлии.
Книга захватила меня сразу и держала в напряжении до конца. Ярко написанны персонажи, тонкий юмор (хохотала в голос, пугая супруга) и увлекательный сюжет. Спасибо любимому автору! Уже жду продолжения❤️
Люблю книги Юлии Ефимовой, каждый раз с нетерпением жду новинку! Признаюсь честно, эту книгу ещё не дочитала до конца, но это не потому что не очень нравится, а я просто растягиваю удовольствие!!! Интересный и затягивающий с первых страниц сюжет, разноплановые герои, немного мистики! Завидую тем, кто только откроет для себя книги Юлии!
. Как говорила моя тетя Песя, никогда не переживай наперед, Зойка, мы еще два раза посмотрим, что там за лето будет, может, и худеть не стоит.
ран. В нем примерно четырнадцатого ноября должен был погибнуть
родная сестра. Толкнув плечом Иванну,
собираются по своей старой привычке предать
Юлия. – Давайте начистоту, – сказал полковник. – Вам троим, по тем или иным причинам, у каждого они свои, надо пройти данное задание. Это настоящее дело, вернее не так, дело ли это или чьи-то шалости – вы должны решить на месте. Руководителем в связи с последними обстоятельствами, – на этих словах Василий Василевич выразительно посмотрел на Юлия, – назначается Эрик, вы двое ему в помощь, решение в расследовании всегда должно оставаться
Отзывы, 53 отзыва53