Отзывы на книгу «Не отпускай меня»

читала и плакала. спасибо автору за светлые добрые мысли за веру в доброе., к а к много в этой жизни Гран-при как трудно сохранить в себе доброту не ожестичится. сохранить любовь

Очень интересный, увлекательный роман, читая-забываешь о времени, хочется всё быстрее дойти до конца. Читается на одном дыхание. Сюжет очень интересный. Чувства главных героев описаны необычайно красиво. Вся обстановка, предметы, природа, которые окружают героев, описаны как-то непринужденно, понятно, ненавязчиво. Конец очень впечатлил, даже заставил прослезиться. Благодарю, за чудесную книгу… жду следующего романа).

прочитала залпом, видимо категория моя, утром опухших глаз будет не открыть… душевный майндфуллнесс и по-русски!

спасибо автору за количество эмоций и переживаний! загадку прокофьевны, правда, уже на половине книги разгадала :)

Роман Юлии Дитрих прочитала за 2 дня, запоем. Зацепил сюжет и изложена история прекрасным языком.

Книга заставляет задуматься и даже отвечать на философские вопросы.

Верю, что встречи в жизни не случайны, закольцованы и по спирали.

История в истории. И в конце романа герои получают ответы на свои вопросы. Я даже заплакала, и сопереживая и от радости за героев.

Книгу рекомендую. Очень интересная.

Классная книга! Я ее читала и в бета версии и теперь – было интересно посмотреть что автор изменил по ходу дела. Захватывающее начало сразу затягивает в историю, мне очень нравится как раскрываются персонажи, а особенно нра slow burn роман Глеба и Веры. Чуть меланхоличный тон книги подходит для second chance романтической истории, а когда там было про музыку, я вообще плакала. А хеппи енд? Нууу – читайте сами, я до конца не могла предугадать. :) Класс, спасибо за душевную книгу. Когда следущая?!?

это очень очень очень трогательно, душещипательно, сказочно, волшебно! Начав читать, невозможно оторваться!!! Испытаваешь вместе с героями весь спектр эмоций. Спасибо!

добрая, хорошая история о любви, преданности и надежде. С удовольствием прочитала книгу, получила большое удовольствие. Спасибо автору ))

"Для чего ещё нужна дорога, если не для того, чтобы приводить людей в места, где их кто-то долго-долго ждёт…"

Старый дом на станции. Уютная деревенька. Таинственный лес. Мудрая знахарка с непростой судьбой. Очаровательный пёс. И два разбитых сердца. Автор создаёт волшебную атмосферу – настолько мощную и завораживающую, что невозможно оторваться от чтения. Персонажи моментально становятся родными, за них переживаешь, как за самых близких людей. Интрига нарастает, и к финалу эмоции зашкаливают. Я рыдала, честно.

Какой может быть любовь? Ради чего стоит забыть прошлое? Возможно ли всю жизнь любить одного человека? Случайны ли случайные встречи? Автор поднимает вопросы вечные и в то же время понятные каждому из нас.

Это светлая, сильная, красивая история. И по-настоящему качественная литература. Рекомендую всем без разбора и вне зависимости от жанровых предпочтений!

Невероятная история! Начинается неторопливо, окутывает неспешными и такими уютными описаниями, а затем… затем столько эмоций! столько глубинных чувств героев раскрывается перед нами. А как необычно оказалась заплетена судьба! Какие повороты в конце!

Огромное спасибо автору за те чудесные часы, которые подарила ее история!

Книга захватывает. Метко описаны характеры героев, интересный сюжет. Читать легко. Все время тянет узнать, что же дальше. Спасибо автору!

99,90 ₽
31 июля 2020