16+
текст

Объем 470 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Рик Саттор. Курсант Его Величества

Рик Саттор. Курсант Его Величества

текст
4,9
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Маленькие детки – маленькие бедки», как говорит народная мудрость. Но детки растут, и их проделки перестают быть безобидными. Юность для того и дана, чтобы делать глупости, только наказанием за них может стать уже не карцер – смерть. Рик Саттор и Егор Брато учились в академии, мечтали о военной карьере, о боях и подвигах. Казалось, будущее изменить невозможно, но безобидный спор с однокурсниками приводит Егора на нелегальные гонки. Рик готов прикрыть спину приятеля, только у Вселенной опять созрел собственный замысел…

Продолжение истории о Рике Сатторе. О взрослении, учебе и взаимоотношениях между друзьями и сверстниками. История о настоящей дружбе, доверии и любви

эта книга о взрослеющих парнях, учащхсяв Космтческой академии. Но на самом деле все эти проблемы и приключения случаются сегодня и сейчас с нашими детьми просто без космтческой атрибутики. Да, чем взрослее детки, тем серьезней бедки!

Хорошая книга о настоящей дружбе и семейных ценностях, о сильных мужчинах, которых, к сожалению, встречается все меньше. Не портит книгу и грубоватые салдофонский юмор, напротив, без него было бы слащаво. Благодарю автора, творческих успехов!

Так же хорошо читается, как и первая книга. Парни взрослеют, познают мир и себя, а мир знакомится с ними. Жизнь и люди как они есть!

Потрясающая, пронзительная книга… Оставила после себя щемящее чувство в груди…


Мужская дружба, крепкая и надежная. Первая любовь и первое разочарование. Всё без прекрас, всё как в жизни. Это подкупает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Маленькие детки – маленькие бедки», как говорит народная мудрость. Но детки растут, и их проделки перестают быть безобидными. Юность для того и дана, чтобы делать глупости, только наказанием за них может стать уже не карцер – смерть.

Рик Саттор и Егор Брато учились в академии, мечтали о военной карьере, о боях и подвигах. Казалось, будущее изменить невозможно, но безобидный спор с однокурсниками приводит Егора на нелегальные гонки. Рик готов прикрыть спину приятеля, только у Вселенной опять созрел собственный замысел…

Книга Юлии Цыпленковой «Рик Саттор. Курсант Его Величества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip