16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Моя история Золушки

текст
4,3
2 оценки

О книге

Давным-давно в одном королевстве случилась волшебная история…О юной сироте, о мачехе и сводной сестре, о добрых феях, о бале, о принце и короле… о убийствах, изменах и тяжкой службе кавальберов. Немного не сходится с любимой с детства сказкой, не так ли? Поверьте, я тоже удивилась, когда однажды очнулась в чужом теле в незнакомом мире, когда началась моя история Золушки…

"Очень лёгкий и приятный слог" – Ха-ха-ха! Был бы легким и приятным, если бы не был таким вопиюще безграмотным. Сюжет абсолютно предсказуемый и штампованный. А жаль. Отредактировать текст, подкорректировать стиль и слог, облагородить сюжет, чуть снизив количество штампов – и могла бы получиться неплохая сказочка. Поэтому жаль, что в существующем виде читать совершенно невозможно.

/Один из примеров: Начало 4 главы. …я вникла в суть делов покойного графа./ и все в таком духе.

Поэтому желаю автору, в дальнейшем, больше внимания уделять грамотности изложения и стилю произведения. Удачи!

очень понравилось. браво автору!!!! интересные, реальные характеры. с удовольствием жду последующие творения автора!!!!! умница.

Извините, но это безграмотный бред, как винегрет… настоящая мешанина из непонятных образов и мыслей…

Мне книга очень понравилась, интрига, тайны, и любовь, детектив и конечно же Хэппи Энд. Легко читалось и воспринималось. Спасибо

само название книги изначально заинтересовало, попаданка да еще и золущка. с первой главы захватил роман,легко написан, немного заговоров,убийств и любви. спасибо автору за интересное путешествие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давным-давно в одном королевстве случилась волшебная история…

О юной сироте, о мачехе и сводной сестре, о добрых феях, о бале, о принце и короле… о убийствах, изменах и тяжкой службе кавальберов. Немного не сходится с любимой с детства сказкой, не так ли? Поверьте, я тоже удивилась, когда однажды очнулась в чужом теле в незнакомом мире, когда началась моя история Золушки…

Книга Юлии Беловой «Моя история Золушки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip