Отзывы на книгу «Проверено мной – всё к лучшему», страница 2

Наверное, по-настоящему эту книгу и её автора может прочувствовать только та, которая прошла через подобное.. Да, есть косноязычность, есть огромные вопросы к редактуре, есть «непрофессиональные» переходы и с точки зрения литературы этот труд вряд ли войдёт в золотой фонд, но… Книга написана именно так, как написала бы Женщина, которая прошла через боль, несправедливость, страх, отчаяние, предательство и просто бессилие. Прошла, чудом сама себя вытащила из этого болота и отомстила человеку, который старался уничтожить ее лучшим способом – стала сильной, свободной, невероятно цветущей и успешной! Это больно читать. Это нужно читать. Я совершенно точно порекомендую каждой женщине остаться наедине с этой книгой и посмотреть на свою жизнь и свои отношения. Все ли хорошо? Нужно ли что-то поменять? Не живете ли вы в иллюзиях? Не проходит ли ваша жизнь мимо, пока вы отчаянно и героически жертвуете себя кому-нибудь, кто совсем не ценит этого? Любите себя и будьте с теми, кто умеет ценить. Книга об этом.

В полной мере может прочувствовать книгу только та женщина, которая прошла через подобное! Отношения, которые построены по сути ещё на юношеской любви зачастую приводят к невротическим отношениям. Мой супруг тоже долгое время жил на две семьи, только спустя время я понимаю как, ну вот как можно было всё это терпеть? А ведь когда искренне любишь, то веришь до последнего, но всегда есть точка невозврата! Упав, отряхнувшись, начинаешь жизнь с чистого листа! Спасибо Юлии за книгу! После семи кругов ада на земле этой женщине удалось оставить человеческий облик и быть поистине счастливой!

Очень понравилась книга. Книга о любви, об отношении между людьми. Заставляет сделать вывод для многих женщин – не нужно позволять размазывать себя , как личность. Когда читала, не могла понять, что могло произойти с А.Аршавиным, ведь он любил Юлю. Вот уже действительно согласишься с мнением автора, что это последствия психического расстройства. Нужно было обратиться за помощью к психиатру, возможно бы сохранилась семья. Или другая причина, по которой действительно поверишь в черную магию.... Вот здесь не понятно, что заставляло его так безжалостно издеваться над матерью своих троих детей. Очень прельстило то, как откровенно автор этой книги, ничего не утаив, раскрывает все хорошие и негативные моменты своей жизни. Какую большую роль в жизни Юли сыграли друзья, вот уж поистине:" не имей сто рублей, а имей сто друзей". Ведь обычно в жизни настоящих друзей много не бывает. Юлечка, надеюсь, все в твоей жизни теперь будет замечательно, ведь ты с достоинством вынесла это испытание. Ждем с нетерпением продолжения книги о счастливой семейной жизни!

Очень откровенная история, которая безумно легко читается! Надо быть очень сильной и смелой, чтобы признать свои собственные ошибки и слабости! Счастья Вам, Юлия!

Книга читается на одном дыхании,были моменты когда я не могла себя успокоить слезы сами текли.Спасибо большое Юлечке что смогла найти в себе силы и без малеешей злости рассказать там свою историю красивой любви. Первая жена данна богом, а вторая дьяволом.

Очень честная и откровенная история сильной замечательной женщины! Доказательство того, что трудности позволяют понять – пустишь ли ты все на самотёк и опустишь руки или сможешь стать сильнее, борясь за правду и саму себя!

хорошая и честная книга. С самого начала не смогла оторваться и читала в захлеб каждый раз думая «а смогла бы я так?», «а как я бы поступила» и понимаю что вопрос тут очень много, с ответов так мало. Очень рада, что пройдя через такой кошмар Юля смогла написать эту книгу, она действительно многим будет полезна.

Отличный слог, реальная история. Юлия все рассказала искренне и раскрыв читателю душу. книга прочитала буквально за сутки, так было увлекательно

Спасибо. Действительно все к лучшему, остались неприятны и непонятны мотивы поведения Аршавина. Очень неэкологичный способ уйти из семьи

Книгу интересно читать именно из-за рассказов о футбольной жизни изнутри, известном футболисте и истории, которая была у всех на слуху в СМИ долгое время. О самой жизни автора (без присутствия в ней Аршавина), думаю, было бы совсем не ажиотажно, и вряд ли захотелось бы прочесть. Идет книга на одном дыхании, буквально проглатывается, рекомендую!)

19 июня 2016
978-5-17-108766-1