12+
текст

Объем 60 страниц

2021 год

12+

Началось, или Жизнь приемных семей

текст
2,5
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы решили стать опекуном или усыновителем, пусть мой пример вас вдохновит или остановит. Моя история усыновления – только часть книги. Основная цель – поддержать вас в выборе быть добрым и смелым в первую очередь к себе.Путь в благотворительности <span style="color: rgb(0, 0, 0);">–</span> от общественного к личному, когда волонтеры, помогая тысячам детдомовцев, становятся приемными родителями, и наоборот, когда человек, обладая ресурсами, делится с большим количеством детей, осознавая, что его путь просвещения и развития, и к усыновлению он не стремится. Все во благо.

Добрый день!

Книгу Юлии Сокоревой «Началось…или жизнь приемных семей» прочитала с большим интересом. Страница за страницей книга отражает каждый день жизни приемной семьи. Написана эмоциональным и живым языком. Много полезной и уникальной информации. Спасибо за чудесную книгу!

Одна из лучших книг по этой теме! Здесь не столько психология отношений (хотя и она тоже), сколько подробная инструкция, как действовать. Всё разложено по полочкам, подробно расписан каждый шаг от сбора документов до начала жизни с ребёнком в семье. Много полезных советов от человека, который уже прошёл этот путь и на себе прочувствовал все сомнения и переживания. Рекомендую всем, кто задумывается об усыновлении!

Одна из лучших книг по этой теме! Здесь не столько психология, сколько подробная инструкция, как действовать. Всё разложено по полочкам, подробно расписан каждый шаг от сбора документов до начала жизни с ребёнком в семье. Много полезных советов от человека, который уже прошёл этот путь и на себе прочувствовал все сомнения и переживания. Рекомендую всем, кто задумывается об усыновлении!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы решили стать опекуном или усыновителем, пусть мой пример вас вдохновит или остановит. Моя история усыновления – только часть книги. Основная цель – поддержать вас в выборе быть добрым и смелым в первую очередь к себе.

Путь в благотворительности <span style="color: rgb(0, 0, 0);">–</span> от общественного к личному, когда волонтеры, помогая тысячам детдомовцев, становятся приемными родителями, и наоборот, когда человек, обладая ресурсами, делится с большим количеством детей, осознавая, что его путь просвещения и развития, и к усыновлению он не стремится. Все во благо.

Книга Юлии Александровны Сокоревой «Началось, или Жизнь приемных семей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip