Отзывы на книгу «Сказка о маленькой Верочке»

Прочитала взахлёб! Очень интересная и поучительная сказка. Заставляет задуматься об элементарных, казалось бы, вещах, иначе смотреть на взаимоотношения в семье. Дам читать сыну.

Хорошая, добрая сказка. Теперь буду внимательнее относиться к своим эмоциям)) Спасибо автору! Желаю творческих успехов и вдохновения!

Чудесная и поучительная сказка для детей и взрослых. Спасибо автору. Очень теплые ощущения остались после ее прочтения.))

Очень теплое приятное впечатление! Мур сидел рядом и тихонько гладил кисточкой-хвостом, пока читала. Спасибо автору! У вас живет чудесное вдохновение! Пусть ему будет комфортно!

Чудесная сказка.Всем взрослым её надо прочитать. Чтобы понимать и слышать друг друга.Автору браво,и огромное спасибо. Творческих успехов.

Интересный рассказ, читается легко и на одном дыхании!!спасибо автору, в восторге от творчества Юлии Скоркиной, талантливый писатель!!!

Нам с дочкой Верочкой очень книга понравилась,

спасибо автору. С нетерпением, ждём новых рассказов про Верочку, ведь это так полезно и увлекательно! Тоже ждём своего чудика!

54,99 ₽