16+
текст

Объем 467 страниц

2022 год

16+

Побеждает любовь. Как пробудить внутреннюю силу для вдохновенной жизни в гармонии

текст
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная цель этой книги – взглянуть на себя по-новому. Раз и навсегда решиться преобразить свою жизнь и, не откладывая на завтра, воплотить, наконец, в жизнь то, о чем всегда мечталось. В течение жизни мы все неминуемо изменяемся, так почему бы не сделать этот процесс контролируемым и осознанным?Юлиана Арсеньева – коуч международного уровня, мотивационный спикер, тренер личностного роста – поможет вам пробудить безусловную веру в себя и ощутить, на что способна любовь. Читая эту книгу, вы начнете любить и уважать себя по-настоящему, узнаете, кто вы на самом деле и проявитесь в этом мире настолько ярко, насколько захотите. Вы узнаете, где найти силы и ресурсы на достижение целей, чтобы счастливая жизнь стала для вас не удаляющейся мишенью, а реальностью.Книга адресована людям, находящимся на пороге удивительных открытий в своей судьбе, которые отважились посмотреть в самую суть и увидеть что-то важное. Тем, кто мечтает наполнить свою жизнь смыслом, готов к самосовершенству и точно знает, что рано или поздно побеждают любовь, добро и правда.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Возможно, мое мнение будет непопулярным, немного резким, но все же: в борьбе за независимость, равноправие (что, безусловно, невероятно важно) женщины порой теряют ту самую пресловутую женственность. Не призываю жить по домострою, но не кажется ли вам, что сейчас мы дошли до другой крайности? Конечно, как себя вести, как выглядеть, чем заниматься по жизни – выбор каждой. Но на мой взгляд, все больше женщин (осознанно или нет, не знаю) приобретают маскулинные черты, которые их не красят. Замечаю это и за собой. В один момент я поняла, что куда-то пропали легкость, игривость, и сама женственность. Потому и решила начать работать над собой, возвращать себя прежнюю. Книга «Побеждает любовь» как раз оказалась очень кстати. Предлагаемые советы и практики заставляют по-новому взглянуть на себя и на мир вокруг. Теперь заново учусь любить и понимать себя, за что автору большое спасибо!

Профессия коуча становится все более популярной. Чтобы иметь представление о том, кто такой коуч, чем он занимается и чем может помочь конкретно вам, вы можете прочитать эту книгу.

Читается легко и быстро, появляется вдохновение что-то делать, менять свою жизнь, стремиться к чему-то большему.

Очень нужная сейчас книга! Потому что сделать мир добрее, чище, экологичнее можно только начав с себя. Все мы устали от навязанных стереотипов счастливой жизни, только и слышим, какая у нас должна быть внешность, какой дом и муж, сколько нужно зарабатывать… Но неужели все в мире хотят жить по одному лекалу? Книга помогает отыскать путь к себе настоящему, понять свои истинные желания, возможности, оценить сильные и слабые стороны. А главное – принять их все! Не разделяя себя на хорошее и плохое, не вешая ярлыков. Только из этого состояния и можно сотворить счастливую жизнь. Потому что любовь – это внутреннее состояние, а не внешние проявления. Очень рекомендую эту книгу всем женщинам, потому что любовь – это естественное состояние любой женщины!

Прочитав книгу, узнала себя с новой стороны, заметила для себя возможности, которыми раньше не пользовалась. Изменения в моем поведении и повышение уверенности в себе заметили даже знакомые и коллеги! Когда покупала книгу, на кардинальные улучшения и не надеялась, но она действительно помогла мне раскрыть свой потенциал и реализовать те планы, на которые я я так долго не решалась.

Книга не соответствует названию.

Автор рассказывает про свою жизнь, и про то какие у нее дарования, вместо того, чтобы раскрыть тему, заявленную на обложке.

Как автобиографию кому интересен автор почитать можно, как книгу, которая развивает, нет.

По мне, книга сплошная реклама себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная цель этой книги – взглянуть на себя по-новому. Раз и навсегда решиться преобразить свою жизнь и, не откладывая на завтра, воплотить, наконец, в жизнь то, о чем всегда мечталось. В течение жизни мы все неминуемо изменяемся, так почему бы не сделать этот процесс контролируемым и осознанным?

Юлиана Арсеньева – коуч международного уровня, мотивационный спикер, тренер личностного роста – поможет вам пробудить безусловную веру в себя и ощутить, на что способна любовь. Читая эту книгу, вы начнете любить и уважать себя по-настоящему, узнаете, кто вы на самом деле и проявитесь в этом мире настолько ярко, насколько захотите. Вы узнаете, где найти силы и ресурсы на достижение целей, чтобы счастливая жизнь стала для вас не удаляющейся мишенью, а реальностью.

Книга адресована людям, находящимся на пороге удивительных открытий в своей судьбе, которые отважились посмотреть в самую суть и увидеть что-то важное. Тем, кто мечтает наполнить свою жизнь смыслом, готов к самосовершенству и точно знает, что рано или поздно побеждают любовь, добро и правда.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Юлианы Арсеньевой «Побеждает любовь. Как пробудить внутреннюю силу для вдохновенной жизни в гармонии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
467 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1953-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip