Отзывы на книгу «Аллея кошмаров»

это сильно стилизованный мистический триллер, пропитанный мрачностью нуара и волшебством сказочных декораций. У книги холодный тон.интересно!

Честно говоря, так себе. Если заинтересовал фильм, то для, ясности, можно прочитать. Книга не длинная. Но очень механическое описание, никакой драматургии, никаких внутренних мыслей людей. От фильма отличия есть. Перечитывать не буду, точно, и если рекомендовать, читать или нет… То скорее нет, если есть что то другое под рукой.

После прочтения,до которого еле дотянула,изменила свое мнение о книге: редкостная нудятина,которая совсем не читается,глупость на глупости.Прошу прощения,что так рвалась прочитать эту книгу.

Мне понравилось. Интересно и необычно.

Но иногда казалось, что должны быть знаки препинания, а их не было. Или такое издание или это специальная задумка автора.

С фильмом кстати сюжеты различаются, поэтому даже после фильма интересно было читать.

решила прочитать после фильма. в данном случае, на мой взгляд, фильм вышел круче. более эмоциональный и продуманный. но книга тоже интересная. жизнь главного героя построена по принципу пути героя по таро, кто в теме, тот поймёт

Заинтересовал фильм, скачала книгу …. Ну очень «не очень». Перечисление событий и действий, не во всех моментах совпадает с фильмом .

Вот уж точно «Не читал,но осуждаю!». Сколько можно педалировать эту криминально-фантазнйную и токсичную для рассудка тему? В пику таким ужОсам я бы предложил экранизирИть незатейливую книжку «Ну, что тебе сказать про СэШэА?». ДЫк не находятся заводные режиссёры-продюссоры, чтоб зрители передохнули от кино- коЧмаров.

Очень хочу почитать Аллею кошмаров УильямсаЛиндсеяГрешема.Вы сначала предлагаете, а затем отменяет. Дайте, пожалуйста, почитать, я очень быстро читаю, будет добры, спаси;о.

04 февраля 2022
1974