18+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Щенки в добрые руки

Щенки в добрые руки

текст
3,4
7 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если бы у Светы спросили, кто она, она бы многое рассказал. Жена успешного бизнесмена, мама маленького ангелочка и супермодели, генеральный директор компании, продающей инновационное медоборудование, лайф-стайл блогер. Именно так указано в шапке ее профиля в социальной сети. На деле все не так радужно. Женщина отчаянно боролась с собой, со своими депрессивными мыслями и навязчивой идеей о том, что все вокруг хотят довести ее до исступления. Включая малолетнюю дочь.Бороться с этой напастью помогал психотерапевт. Опытный специалист убеждал, что никто не хочет причинить Свете вред, а со своим внутренним ребенком нужно быть поласковее. Так можно избежать многих проблем. Получалось плохо. Хотелось срываться на крик и впадать в необоснованную агрессию. Особенно когда дочь запросила щеночка. Видимо, Ангелина в силу своего эгоизма не понимает, что это не игрушка. С собакой придется гулять, убирать за ней. Опять же, шерсть повсюду. Поняв, что от матери толку не будет, Ангелина переключилась на отца, и тем же вечером в их доме появился милый розовопузый щенок. А наутро из холодильника пропал большой кусок сырого мяса и молоко. Поначалу Света все списала на усталость. Женщина не догадывалась, кого на самом деле принесли в ее дом. Вскоре Ангелина начала называть звереныша братиком, с кем-то разговаривать, а из холодильника продолжали исчезать продукты. Мамочка сходит с ума? Или у нее действительно появился сыночек-оборотень?

Бред какой-то. Верните мне потраченные деньги. И время. Недообразованная бездарная хабалка-бизнесвумен-инстаграмщица, которая ни говорить, ни писать, ни думать не умеет, зарабатывает непосильным трудом миллионы, держит всё под контролем, от невероятного излишка денег постоянно порывается нанять обслугу, и совершенно не замечает, что в её доме обжилась нечисть. Это всё ладно, допустим, для жанра нелепая фантастика подойдёт. Но вот до мистического триллера не дотягивает. Во-первых, сократить эту мутную жёлтую воду необходимо до 1/4 от настоящего объема. Лично я читала, перескакивая страниц через 20, что со мной никогда раньше не случалось. Во-вторых, вот вы из ночи в ночь видите постороннюю хрень в своей квартире, с которой болтает ваша дочь и при этом ссыте даже встать ночью и дойти до детской. Это нормально? Наверное первая возможная реакция: схватить своего ребёнка в охапку, запереться на фиг от жуткой псины, ну и вызвать несколько священников, чтобы дом переосвятить. Финал вообще треш. Разве только врагу посоветую прочитать.

Я поняла, что автор издал эту книгу на собственные средства, потому что ни одно издательство такое бы не пропустило. Помимо невразумительного сюжета к «достоинствам» можно добавить невнятный и нечитаемый стиль и язык, зашкаливающее количество просторечий и сленга. Одним словом читать это не стоит от слова «совсем».

татьяна исаева, ох, в наше время издательства издают такое, что глаза вытекут, извините( самиздат порой бывает гораздо лучше.

Первое предложение аннотации: «Если бы у Светы спросили, кто она, она бы многое рассказаЛ». Многообещающе Так и ощущается триллерный саспенс) А если серьезно, то книгу после прочтения аннотации даже открывать не хотелось.

Наталья Соколова, это аннотация от литрес, а не от автора, попробуйте обратиться в поддержку и указать на опечатку

После фразы из аннотации к книге "… доказала всему Инстаграмму, чего стоит… ", сразу всё становится ясно и об авторе, и о его « продукте». Назвать это книгой не поворачивается язык. Это скорее словесная пачкотня, как метко выразился Кот-Бегемот из нетленного шедевра Булгакова.

Подобной бумагомарательной пачкотни, к сожалению, тонны! Эта чушь, к счастью, забывается довольно быстро. И особо радует, что вторичная переработка бумаги даёт напечатанным книгам шанс принести больше пользы в виде крафтовых пакетов или туалетной бумаги

Вначале,всё понятно.К концу,какая-то фантасмагория с патологией-вообще отврат!Не воспринимается никак.Была семья,родители работали,старались чтобы их ребёнок ни в чём не нуждался.Ну и пусть этот инстаграм и желание вывалить свои успехи на весь мир.Но это не фальшивая и не приукрашенная была жизнь!

И потом этот оборотень.И гибель родителей.И сиротство их девочки,в самом том возрасте,когда нужна поддержка близких(впрочем,она всегда нужна).Дурацкий какой-то сжет,с возвратом в конце этого оборотня…Вообще не понятно,что автор хотел этим сказать,какие такие интонации донести до читателя чтобы не просто забрать его время и деньги,а ещё и чем-то обогатить восприятие такой вот «литературы».Хотелось поставить одну звезду,но оценю в две за то,что написано довольно лёгким языком.Быстро прочиталось.От нечего делать.Больше у этого автора читать ничего не стану.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если бы у Светы спросили, кто она, она бы многое рассказал. Жена успешного бизнесмена, мама маленького ангелочка и супермодели, генеральный директор компании, продающей инновационное медоборудование, лайф-стайл блогер. Именно так указано в шапке ее профиля в социальной сети. На деле все не так радужно. Женщина отчаянно боролась с собой, со своими депрессивными мыслями и навязчивой идеей о том, что все вокруг хотят довести ее до исступления. Включая малолетнюю дочь.

Бороться с этой напастью помогал психотерапевт. Опытный специалист убеждал, что никто не хочет причинить Свете вред, а со своим внутренним ребенком нужно быть поласковее. Так можно избежать многих проблем. Получалось плохо. Хотелось срываться на крик и впадать в необоснованную агрессию. Особенно когда дочь запросила щеночка. Видимо, Ангелина в силу своего эгоизма не понимает, что это не игрушка. С собакой придется гулять, убирать за ней. Опять же, шерсть повсюду.

Поняв, что от матери толку не будет, Ангелина переключилась на отца, и тем же вечером в их доме появился милый розовопузый щенок. А наутро из холодильника пропал большой кусок сырого мяса и молоко. Поначалу Света все списала на усталость. Женщина не догадывалась, кого на самом деле принесли в ее дом. Вскоре Ангелина начала называть звереныша братиком, с кем-то разговаривать, а из холодильника продолжали исчезать продукты. Мамочка сходит с ума? Или у нее действительно появился сыночек-оборотень?

Описание книги

«Мама, возьмем щеночка!» Вполне невинная просьба шестилетней Ангелинки оборачивается кошмаром для родителей. Ах, если бы Света и Гоша знали, что своими руками принесли в дом проклятье! У супругов только начала налаживаться жизнь. Света заработала свой первый миллион, купила дом, доказала всем Инстаграму, что годится на что-то в жизни. И вся ее многолетняя терапия пошла прахом. Куда пропадает сырое мясо из холодильника? С кем по ночам говорит Ангелинка? Зачем щенка она называет «братиком»? Мрачные вопросы одолевают Свету. И самый страшный из них — как рассказать всему миру, что твой младший ребенок — оборотень?..

Содержит нецензурную брань.

Книга Юаны Фокс «Щенки в добрые руки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96673-4
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip