16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сердце Волка

Сердце Волка

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

От первобытных времен остались лишь мифы да курганы. Археологи по крупицам пытаются изучить эту эпоху. Но в ней, как и сейчас, жили любовь и дружба, жадность и предательство.Это история о молодом охотнике. Он решителен, смел и амбициозен, как набирающий силу зверь. Недаром в племени к его словам прислушиваются. Но с появлением юной чужачки его жизнь рушится. Ему предстоит заново завоевать уважение соплеменников. И только сейчас высшие силы раскрывают его предназначение. Недаром его имя - Сердце Волка.

Книга написана хорошо, интересно. Живо описанная культура, быт, вера, диалоги гг. Читаешь и как будто погружаешься в древний мир. Видишь, чем и как дышали и жили люди тех времен. Благодарю автора за такую историю. Успеха вам, в вашем творчестве!!!

хочу продолжение,редактор " двоечник ", много ошибок, сюжет необычный, читается легко, большое спасибо, буду ждать новинки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От первобытных времен остались лишь мифы да курганы. Археологи по крупицам пытаются изучить эту эпоху. Но в ней, как и сейчас, жили любовь и дружба, жадность и предательство.

Это история о молодом охотнике. Он решителен, смел и амбициозен, как набирающий силу зверь. Недаром в племени к его словам прислушиваются. Но с появлением юной чужачки его жизнь рушится. Ему предстоит заново завоевать уважение соплеменников. И только сейчас высшие силы раскрывают его предназначение. Недаром его имя - Сердце Волка.

Книга Ю. Шейка «Сердце Волка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-90575-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip