12+
текст

Объем 110 страниц

2012 год

12+

Береза, пихта, гриб чага. Рецепты лекарственных средств

текст
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящее время, несмотря на большие достижения в области синтеза лекарственных препаратов, использование средств растительного происхождения не только не снижается, но заметно возрастает. Целебные свойства пихты, в первую очередь пихтового масла, березы и гриба чаги известны давно; способы применения последних двух в качестве лекарственных средств были описаны еще в трудах знаменитого средневекового врача Авиценны. В этой книге читатель найдет многочисленные рецепты удивительных снадобий из трех природных защитников – пихты, березы и гриба чаги, – которые по праву считаются универсальными средствами от целого ряда болезней.

Просто нету слова, книги в общем-то очень хорошие, а на сайте цены на книги самые лучшие и очень низкие в отличие от других, рекомендуется для всех.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящее время, несмотря на большие достижения в области синтеза лекарственных препаратов, использование средств растительного происхождения не только не снижается, но заметно возрастает. Целебные свойства пихты, в первую очередь пихтового масла, березы и гриба чаги известны давно; способы применения последних двух в качестве лекарственных средств были описаны еще в трудах знаменитого средневекового врача Авиценны.

В этой книге читатель найдет многочисленные рецепты удивительных снадобий из трех природных защитников – пихты, березы и гриба чаги, – которые по праву считаются универсальными средствами от целого ряда болезней.

Книга «Береза, пихта, гриб чага. Рецепты лекарственных средств» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-04017-8
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip