Отзывы на книгу «Пророчество о драконятах», страница 5

NastyaVolk276

привет, друзья ! книга классная! жду не дождусь 5 серии !! очень советую прочитать любителям фантастики_как и мнэ_)))!!!если вы не любите читать то если вы прочтете эту книгу вам понравиться!ведь надо просто погрузиться в книгу и тогда ты попадаешь в волшебный мир! вообще советую прямо всем!!!r100-x-green.png

Book_Annet

Аня увидела книгу о драконах, Аня схватила книгу и не отпускала! Мое!

Дракончику Глину и его друзьям предстоит исполнить таинственное пророчество, положить конец драконьей войне. Как это сделать никто не знает, даже сами драконята, и действительно, как? Если они все время взаперти под присмотром секретной организации «Когти мира»

Невероятные приключения драконят! Я просто в неописуемом восторге. Затягивающий, динамичный, привлекающий сюжет. Разные герои, разные эмоции. Тут не читаешь книгу, а поглощаешь. Не могу описать все те эмоции, которые я испытываю, без спойлеров. Но одно могу сказать точно, читать всем кто любит невероятные приключения, хочет побывать в мире драконов и просто приятно повести вечер в компании 5-ти драконят. картинка KazemiCrimpled

крутая мне очень понравилась! Спасибо вам большое,спасибо!Я читал Лукьяненко рассказ Недотёпа мне понравилось и я решил попробовать этот разказ.

Сюжет достаточно интересный, но очень много опечаток!Вместо "с" там в некоторых местах "g", племена постоянно путают!Разве Ласт ночной, а Горизонт песчаный?А так книга отличная.

Сын 10 лет - любитель фэнтези, читает давно и много. Плюс очень любит драконью тематику. Очень хвалил эту книгу, попросил заказать продолжение. Думаю, это о многом говорит.

Интересная книга, очень понравилась. Кинни Глин и Беда, в любви к этим малышам.

Читается легко, за 3-4 часа осилила всю книгу. Повороты сюжета тоже интересные. В общем, ставлю 5/5, очень понравилось. Буду читать дальше!

вау мая любимая книга ещё она очень классная там только драконы мне одним словам понравилась произведение я уже прочитал книгу 2 раза

Есть опечатки, но не критично. Книга, конечно же, не двенадцать плюс :)

Но читать интересно, не смотря на наивность, присущую детским сказкам.

Отличная книга!Уже прочитал пять частей жду шестую.Советую любому кто любит драконов-жестоких как Огонь,и тихих как Пламень.Очень крутая книжка!!!

18 июля 2016
2012